Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Командиры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Можно ли что-нить сделать с командиром предтеч чтобы он развивался?
Или в него тока Пси-записи можно прошивать?

А-то уже трое, а толку никакого....

Отредактировано Djizare (2006-09-08 19:55:17)

0

2

мне одного подари ...))))

0

3

Конечно можно, блина! :(

Посади его управлять планетой - он будет развиваться как и обычный командир. Или флотом посади рулить...

0

4

Посадил... нифига вообще.....

Посадил 2-х в перерабов... слетали на красное поле, эффекта нету, поэтому и спрашиваю... (((

0

5

жди друг не всё сразу

0

6

Просто фишка в том что обычный командир получил сразу уровень и набирает опыта, а у этих вообще 0 эмоций....

0

7

ну с ними не всё так просто.....

0

8

У меня сидят на планете и учатся....
Но ООООчень медленно...

0

9

Вопрос, на который никто не ответил в другой теме. У командира есть сейчас 2 скила - скорость полетов и переработка астероидов. Они потихоньку качаются. Но! У командира флота может быть еще скил на уменьшение затрат топлива. Она появится только тогда, когда я докачаю один из скилов до максимума? Или как?

0

10

Командир

Обучается только на маяке. Максимальный уровень: 1

Навыки:
Инсектоиды - Расход топлива (ур.1) -3%
Гуманоиды - Скорость полетов (ур.1) +5%
Плазмоиды - Скорость полетов (ур.1) +5%
Силикоиды - Разработка астероидов (ур.1) +5%

Я так понимаю, этот навык командир у инсектоидов получает при рождении... А вот как его развивать - я хз...

Инфа не моя...

0

11

Moskit, да, мой комкандир начинал с 1-м уровнем разработки астероидов... Но потом появился скил на скорость полетов... Вопрос не в этом, а как даются новые навыки?.. Через пару дней сделаю себе еще командирчика - посмотрим, что у него будет при старте...

0

12

Гор написал(а):

Вопрос, на который никто не ответил в другой теме. У командира есть сейчас 2 скила - скорость полетов и переработка астероидов. Они потихоньку качаются. Но! У командира флота может быть еще скил на уменьшение затрат топлива. Она появится только тогда, когда я докачаю один из скилов до максимума? Или как?

Навык "уменьшение затрат топлива" начинает расти и прокачивается, если твой командир управляет флотом, который долго находится в патруле. Чем больше патрулируешь территорию тем меньше расход топлива.

Навык "скорость полётов" - качается собственно полётами командира во флоте (10 сл = 1 очко опыта)

P.S. Первоначальные навыки никак не привязаны к рассе!!!
(Обучал на одном маяке 3-х командиров, и все три появились с разными навыками)

Отредактировано -BOY- (2006-09-15 18:52:45)

0

13

У меня такой вопрос: разве командир предтеч стареет???

0

14

всё стареет... скоро и планеты будут стареть

0

15

Эх...жалко, что меня забанят если я скажу админу всё что я думаю по этому поводу...

0