Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глобальная ПРО

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ну с чего начать только ее увидел кто знает,что это такое? Для чего она нужна и с чем ее едят.

0

2

Будем разбираться, но такие вопросы лучше поднимать в топике Faq.

0

3

Как я понял эта вишка даёт каждой ПКО по противоракетке, а уровень ПРО зависит от уровня этой "фигни"

P.s. по мне дешевле поставить обычную ПРО

0

4

Что она дает ?
Прочитаем описание и будем думать...

0

5

Торвард тему говорит дешевли свою противоракетку поставить, но можно де и свою и эту тогда твою пко пудет невозможно ракетами взять

0

6

:lol:
только глобальное про не ломаеццо) а прс на ПКО в хлам)

0

7

Хм... теперь получается, что ракетные линки будут раза в два менее эффективны против ПКО? ;)

0

8

GROM_ADA написал(а):

но можно де и свою и эту тогда твою пко пудет невозможно ракетами взять

Это скорей всего будет по началу, а потом как с двумя ПРС

DNK написал(а):

только глобальное про не ломаеццо) а прс на ПКО в хлам)

Не несогласен, тут ещё прокачивать нуно, а что требуется для постройки я вообще молчу...

0

9

качаю первый уровень..что получиться напишу

0

10

Построил первый уровнь глобальной ПРО. Визуально ничего не произошло. Вероятно глобальная ПРО действует как обычная система противоракетная система, но действует на все установки ПКО. Скорей всего её невозможно уничтожить. Это оправдывает ее высокую цену.

0

11

После постройки 1 уровня глобальной ПРО, барареи ПКО стали выгледеть так:
Оружие
Защита
Модуль 1
Модуль 2
Модуль 3
Глобальная ПРО (ур.1)

Т.е. как будто встроенная ПРО-1 уже на всех батареях. Максимум можно получить предустановленную ПРО-15, если прокачать это дело до 15 уровня (дороговато). Кстати, эти дополнительные ПРО появляются даже на уже существующих батареях, т.е. не надо всё ломать и заново собирать.

0