Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война с Таргоном

Сообщений 1 страница 20 из 219

1

Соалияновцы !
Решил создать такую тему, и объединить в ней всю имеющуюся информцию. Сорри если такая тема была, но я не нашел.

Итак, если ты решил затеить войну с Таргоном ... что для этого необходимо на начальном этапе и на последующих ???

P.s. Ребята, поделитесь тем что имеете, в смысле информации.

0

2

Во сегодня он прилетал, но я оплашался(сборщик в первом цикле вынесли), народ подскажите какой должен быть сборщик обломков чтоб его не выносили?

Отредактировано Торвард (2006-09-09 12:02:17)

0

3

С массой более 5000. Чтоб его ИП не убил.

0

4

Prizrack
Советую тебе обратиться к Просперо - он воюет с таргоном по новой, разработанной Illekseем технологии :) Пока, как видишь, успешно...

Торвард
Отправь на поле археолога - он найдет что-нибудь.

0

5

Moskit
Это то я сделал.
P.S. Просперо поделись инфой, плиз :rolleyes:

0

6

воюю по научению krixa но кой чё пришлось догонять самому....
у меня были 2 линка с излучателями Z3 я ставил 7-8 площадок с пко ... , на данном этапе от пко пришлось отказаться так как мне его проктически полнастью снасили и я уходил в "- " боевого опыта , теперь правдо у меня три линка и я ставлю одну площадку пко с каким нибудь хламом чтобы первый цикал таргоны тратили на него...теперь стабильно "+" 400-500 очков каждый бой , прилетают комне крыса 20 ур , истребитель 30 ур и пара 15 ур,бой проходит практически с минемальным для меня ущербом.......

0

7

Вообще то, Алексей обещал написать статью про это, но видимо нет времени.... ладно попробую отдуться за него сам. Но если можно по понятным причинам буду об этом писать в своем топике... так что велком.

0

8

Подскажите кто-нибудь!
1.Можно ли обьявить войну таргону без "физического вмешательства",если да то как?
2.Если у меня нет на орбите кораблей и нет вооруженых ПКО прилетит ли таргон?
3.Если я поставлю на планете ПКО а мирный флот отправлю на орбиту другой своей планеты или на орбиту другого игрока таргон полетит уничтожать ПКО или флот,есть возможность что флот он не тронет?
4.Что будет после того как таргон уничтожит мой флот и батареи?
5.Могу ли я собирать обломки после боя или нужно во время?
6.Какое оружие,защита и модули установлино на таргонских кораблях?
7.Я могу отменить войну в любое время или нет?

Заранее спасибо!!!

0

9

1 - нет
2 - да
3 - ПКО ( он летит туда где болье всего живучести)
4 - улетит или повесит ещё на планете
5 - пожешь если бой идёт в системе....появляеться астеройдное поле...архами покапаешь
6 - рпу-п2..протонки...излучатели плазмz3...маг щиты...прс...маска...радар...
7 - отмена с 00:00 до 00:30

0

10

Gera3 написал(а):

1.Можно ли обьявить войну таргону без "физического вмешательства",если да то как?

А что енто значит?..

0

11

Чертёнок написал(а):

7 - отмена с 00:00 до 00:30

А у меня в любое время отменяется...

0

12

Торвард написал(а):

А у меня в любое время отменяется...

ТЫ ему да, а он тебе????

0

13

Блин, подскажите... вот вчера утром (в 5.00) Таргон мне снес мой боевой флот. Я ему фоцну днем отменил, он мне нет... К вечеру я построил более мощный кораблик и снова объявил Таргону войну... А он до сих пор не прилетел ко мне :(

0

14

Гор написал(а):

А что енто значит?..

Без боевых деиствий через дипломатию!

0

15

Меня больше интересует его полет ко мне...Targonid- Так я и сказал:1(размечтались) 56/626...

0

16

Gera3 написал(а):

Без боевых деиствий через дипломатию!

Аааа! Яснаа! :) Да, я так и сделал. Ввел в дипломатии имя Targon  и объявил ему войну :))))

0

17

Кто-нибудь знает каковы шансы против таргона при использовании лазерного оружия?
Где ближаишее к 32100-32900(кордионатам) поле с таргоном?

Отредактировано Gera3 (2006-09-25 19:06:25)

0

18

Gera3, ИМХО, против самого примитивного, но одного, истребителя 15 ур. шансы есть... правда, смотря сколько лазеров и на каком кораблике они стоят :) Против второго корабля по крутости, истребителя 30 ур., шансов у лазеров нет никаких :)

0

19

Подскажите, как я понимаю, больше одного боя в сутки быть не может? По крайней мере, ко мне таргон прилетает ночью (с 2-х до 5) и все :( Или если я создам несколько боевых флотов, то тогда и он прилетит по разу на каждый боевой флот?

0

20

Гор
таргон прилетает токо один раз в сутки с войной.... может еще прилететь любопытный таргон, но обычно это два истреба...
я делал както эксперемент, ставил одинаковые флоты в разных местах, но все равно прилетает токо один

0