Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про командиров

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Гор написал(а):

но по 10% он выдает прироста гелию и энергии

не дает сабака !!!! .... сколько энергии вырабатывается, столько и есть !!! :(

0

22

Prizrack
хз, на энергию пси не ставил, но на налоги работаеть 100%, попробуй убрать его с управления планетой циферку запиши, а потом поставь и тоже циферку, и может обнови окно, а то  может просто глюк

0

23

Торвард написал:
А вот у меня такой вопрос как качать налоги, добычу

Навыки которые робот получает с помощью пси записей, нельзя прокачать.

0

24

Inferi написал(а):

Навыки которые робот получает с помощью пси записей, нельзя прокачать.

ага .... т.е. чтобы прокачать робота, необходимо его без пси-записей поставить руководить планетой и ждать ??? .... и он будет (ну не в моем случае, ленивый очень) прокачивать все и с нуля ????

а зачем тогда вообще пси-записи нужны ??? ... я думал, что они как начальная ступенька, для дальнейшего развития ....

Отредактировано Prizrack (2006-10-05 00:13:13)

0

25

Inferi
т.е. ты хошь сказать, что если я засуну в робота пси 4 уровня ( налоги) то он дальше совершенствоваться по части налогов не будет???

0

26

не парни вы не правы, я как понял то что дано роботу с помошью пси дальше не прокачивается, а робот дальше качает : стоительство, науку, комплект и орбит док(это при управл планетой), у меня на налоги робот сидит уже месяц и налоги них не качает навык

0

27

Лууудии. Не тупите пожалуйста.  Подумайте зачем мы все так хотим ещё одну и ещё колонию? Для того чтобы налогов с неё поиметь!!!  Если у вас есть чистый робот + 6 пси записе 4ур + 3000 иков на их устоновку, то у вас появится +60% к налогам на одной из планет. А почемуж так дорого то?  А вот так вот оно!  И после этого вы ещё хотите халявную прокачку этих навыков?

0

28

вот напросился вопрос - у меня робот прокаченный на разраб астероидов, от чего зависит прокачка: от кол-ва времени которое кораблик трощит астер поле или от кол-ва добытых материалов с поля
просто щас он сидит во флоте с 1 перерабом, а может имеет смысл поставить его на флот из 5 перерабов...

обьясните знающие, просто он находится далеко от осн сил, в лом его тащить чтоб просто поэксперементировать....

0

29

antuan, точно не скажу, но чисто визуально мой командир стал набирать опыт быстрее, когда во флоте у меня стало 2 перераба...

Отредактировано Гор (2006-10-05 16:40:40)

0

30

Гор
спс, кончатся розовые поля полечу экспереметировать, кстати оч хороший навык, я робота купил(по дешевке) и теперь не жалею, навык 20% , а -6 часов снимает и качается быстро. Щас буду менять прерабы с 5 корпуса на 10 без такого робота долго будут качать поля

0

31

Prizrack написал(а):

Inferi написал:
Навыки которые робот получает с помощью пси записей, нельзя прокачать.
ага .... т.е. чтобы прокачать робота, необходимо его без пси-записей поставить руководить планетой и ждать ??? .... и он будет (ну не в моем случае, ленивый очень) прокачивать все и с нуля ????

а зачем тогда вообще пси-записи нужны ??? ... я думал, что они как начальная ступенька, для дальнейшего развития ....

Отредактировано Prizrack (2006-10-04 23:13:13)

Робот будет прокачивать другие навыки (строительство, орбитальный док, комплектующие, и т.д.)
Если робот дойдет до 6 ур без пси записей, то пси записи в него не засунешь.
Скорость прокачки зависит от того как много ты строишь или что-то делаешь на планете.
Пси записи нужны для того чтобы можно было получить такие навыки которые не сможешь прокачать другим способом.

0

32

kader написал(а):

Inferi
т.е. ты хошь сказать, что если я засуну в робота пси 4 уровня ( налоги) то он дальше совершенствоваться по части налогов не будет???

По части налогов совершенствоваться не будет.

0

33

А пси записи можно вытащить с робота?

0

34

опытным путем выясненно что командиры-роботы качают навык "Разраб астероидов" только по времени проведеному на астер поле(естественно в процесе копания), а от кол-ва добытых ресов нихрена не зависит

0