Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истребители

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Привет всем. Хотелось спросить какую лучшую вы считаете комплектуху ставить на истребители. Я читал в разделе военные корабли по линкам более менее всё понятно, хотелось бы узнать по подробнее про истребов...

Заранее спасибо.

0

2

:) я дам совет, строй, если позволят средства:

Корпус истребителя (уровень 18)

Фотонный двигатель 12 ур.
Фотонный двигатель 12 ур.
Противоракетная система 20 ур.
Противоракетная система 20 ур.
Антилазерное покрытие 14 ур.
Легкий лазер 20 ур.
Легкий лазер 20 ур.
Легкий лазер 20 ур.
Тетанитовая броня 15 ур.

Таких штучек 100-150 + командир с пятью пси-записями 5 уровня и будет тебя счастье :)

0

3

у меня вот такое летало .... пока таргончик не поигрался ...

Корпус Корпус истребителя (уровень 18)
Двигатель 1 Ионный двигатель (уровень 16)
Двигатель 2 Ионный двигатель (уровень 16)
Оружие 1 Тяжелый лазер (уровень 12)
Оружие 2 Тяжелый лазер (уровень 12)
Оружие 3 Тяжелый лазер (уровень 12)
Защита 1 Магнитный Щит (уровень 16)

0

4

Думаю, ПРС20 на ястребки уж точно ни к чему...
Ракеты до него будут пару циклов лететь, да к тому же разницы между ПРС 5 и 20...
И, все таки, ТЛ получше будут, чем ЛЛ... И уроном, и, опять таки, бонус против ястребов...

0

5

Корпус истребителя (уровень 18)

Фотонный двигатель 12 ур.
Фотонный двигатель 12 ур.
Противоракетная система 5 ур. ( вместо 20 5...)
Противоракетная система 5 ур.
Антилазерное покрытие 14 ур.
Оружие 1 Тяжелый лазер (уровень 12)
Оружие 2 Тяжелый лазер (уровень 12)
Оружие 3 Тяжелый лазер (уровень 12)
Тетанитовая броня 15 ур.

Двиги какие лучше ионки или фотонки, и защита татанитку ставить или лучше магнитки... А антилазерное покрытие обязательно?

0

6

фотонки мощнее и передвигаться внутри системы можно без проблем и с ними, главное уметь :) а так можно хоть ионники, хоть реактивные :)

можешь магнитки 20 уровня поставить, получишь в два раза меньше живучести, зато против плазмы будут отличные истребки :)

по поводу антилазерного...вообще не обязательно конечно, но это повысит твою живучесть против лазерного оружия :) как думаешь, надо?  :/

ну а вообще можно просто делать на корпусе 14 уровня ставить простенький реактивный двигатель и 3 штуки ЛЛ20, дешего и сердито :) выстрелят также мощно, зато слягут быстро и дружно :)

З.Ы. а на ваши ТЛ12 нужен еще командир с пси-6 ур., а ГДЕ Ж ЕЕ ВЗЯТЬ?? :)

Отредактировано Andr (2007-03-15 11:52:42)

0

7

Andr написал(а):

ГДЕ Ж ЕЕ ВЗЯТЬ??

насколько я смог уловить смысл .... задание дается кажись после изготовления 10-ого истребителя ..... по крайней мере у меня так вроде получалось ...

0

8

да после изготовления истребителей дают квест "засада". там сыпятся пси-5 ур. и модули перерабов 10 ур.... или там есть шанс на получение и пси-6ур.?

0

9

Andr
Чего-то я не догнал... Зачем для ТЛ пси-6 ? Они увеличивают дальность на 1 - а нафига, если ТЛ и так добивают?
Мож, я чего-то не вкуриваю?

Может, ты про пси-5 имеешь ввиду ?
Так они и для ЛЛ не помешают...

0

10

эм... ну я-то думал, что дальность ЛЛ - 9, и они с первого же цикла пулять начинают, а у ТЛ дальность 8... ну и со всеми вытекающими:) поправьте, мож я ошибаюсь.

0

11

Так можно поставить магнитки от плазмы и антилазерное чтобы было против лазеров... Так про ПРС не ответили 5 уровня можно ставить? И мне лучше чтобы летал я на иониках и с тяж лазерами...

И ещё я слышал что сейчас не выгодно ставить на Линки z-3 и рпу-п2, так что же вместо них ставить?

0

12

Andr написал(а):

или там есть шанс на получение и пси-6ур.?

нет, там только пси-5 ... прости, не понял про что речь ...

Soer написал(а):

И ещё я слышал что сейчас не выгодно ставить на Линки z-3 и рпу-п2, так что же вместо них ставить?

я ТЛ ставлю .... а еще и Фибробетон (ур.6)  :D .... т.е. такая летающий форт получается !  :lol:

0

13

да почему не выгодно-то сразу? смотря для каких целей используешь корабли, щас кстати как раз очень интересно воевать из-за этого. Видели лог, где Ra1mix снес Финке 83 крейсера на ТЛ12 почти без потерь? Вот что значит грамотная тактика и опыт ведения боев. При этом использовав РПУ-А6, а остатки флота снес зарядами плазмы... но это ладно, посмотрите кто захочет d=27304&bom=258723.

З.Ы. я терь и не знаю что строить :) в умелых руках рулит все.

0

14

Так можно поставить магнитки от плазмы и антилазерное чтобы было против лазеров... Так про ПРС не ответили 5 уровня можно ставить? И мне лучше чтобы летал я на иониках и с тяж лазерами...

вот про это можно по точнее, это конечно хорошо тактика ведения боя, а для тех у кого практики нет, нужно же как то начинать...

0

15

Soer написал(а):

Так про ПРС не ответили 5 уровня можно ставить?

так я не пойму, тебе кто то запрещает? :) ставь хоть 1 уровня, хоть 20, все зависит от твоих финансовых возможностей.

0

16

Просто у меня возможность ставить только 5 уровня ПРС. А если поставить магнитки 12 уровня и антилазерные то защита норм будет? А в качесте оружия ТЛ 12 уровня... Движки ионики 12 уровня... Такая комплектуха в бою норм будет себя вести?

Корпус истребителя (уровень 18)

Ионный двигатель 12 ур.
Ионный двигатель 12 ур.
Противоракетная система 5 ур.
Противоракетная система 5 ур.
Антилазерное покрытие 5 ур.
Оружие 1 Тяжелый лазер (уровень 12)
Оружие 2 Тяжелый лазер (уровень 12)
Оружие 3 Тяжелый лазер (уровень 12)
Магнитный щит 12 ур.

Вот такой я хочу сделать проект...

0

17

Soer написал(а):

Такая комплектуха в бою норм будет себя вести?

напрашивается вопрос, в бою с кем? :) считай живучесть корабля своего и предполагаемое оружие которым по нему будут стрелять и делай выводы :) истребитель сляжет в любом случае рано или поздно, ибо хорошего залпа ракет не выдержит ни одна ПРСка, магнитный щит спасет против мобильной плазмы и зарядов Z3, но тоже не надолго...:) тетанитовая броня спасет лучше, но пока по ней не жахнут ОСАми, антилазерное покрытие уменьшит урон от лазеров, но против такой же эскадрильи с тяж. лазерами, имеющими бунус к стрельбе по истребителям...сам понимаешь :)

З.Ы. но в любом случае флот нужен, хотя бы что бы не быть совсем уж беззащитным...

0

18

Спасибо большое, я пока против тарга хочу повоевать, да и с людишками тоже повоевать надо... Думаю такую комплектуху и оставлю, не думаю что тарг на меня совсем крутым флотом будет лететь... Кстати для этого нужно же ещё и линки...

Вот примерно такой собирюась собрать, не знаю точно какое оружие ставить... мне уже посоветовали не ставить z-3 и рпу-п2... а что тогда ставить...

Корпус Корпус линкора (уровень 6)
Двигатель 1 Гипер Галактический двигатель (уровень 7)
Двигатель 2 Ионный двигатель (уровень 12)
Двигатель 3 Ионный двигатель (уровень 12)
Двигатель 4 Ионный двигатель (уровень 12)
Двигатель 5 Ионный двигатель (уровень 12)
Двигатель 6 Электромагнитный парус (уровень 5)
Модуль 1 Противоракетная система (уровень 5)
Модуль 2 Противоракетная система (уровень 5)
Модуль 3 Противоракетная система (уровень 5)
Модуль 4 Противоракетная система (уровень 5)
Модуль 5 Противоракетная система (уровень 5)
Модуль 6 Противоракетная система (уровень 5)
Модуль 7 Противоракетная система (уровень 5)
Модуль 8 Противоракетная система (уровень 5)
Оружие 1 Излучатель плазмы-Z3 (уровень 10)
Оружие 2 Излучатель плазмы-Z3 (уровень 10)
Оружие 3 Излучатель плазмы-Z3 (уровень 10)
Оружие 4 Излучатель плазмы-Z3 (уровень 10)
Оружие 5 Излучатель плазмы-Z3 (уровень 10)
Оружие 6 Излучатель плазмы-Z3 (уровень 10)
Оружие 7 Излучатель плазмы-Z3 (уровень 10)
Оружие 8 Излучатель плазмы-Z3 (уровень 10)
Защита 1 Магнитный Щит (уровень 12)
Защита 2 Магнитный Щит (уровень 12)
Защита 3 Магнитный Щит (уровень 12)
Защита 4 Магнитный Щит (уровень 12)
Защита 5 Магнитный Щит (уровень 12)

Может подскажите у кого свои хорошие линки, как вы комплектовали...

0

19

Soer жалко линк ...... дело в том, что на линк к тебе прилетит крейсер 20ур. с истребками и будут по тебе лупить Z3 и П2 ..... это первое .... и второе: дальность стрельбы оружия которое стоит у таргона больше, чем у тебя ..... т.е. есть шанс не успеть долететь на растояния выстрела ..... НО это ИМХО !!!

P.S. и вместо ГГ лучше поставить обычный гипер.

Отредактировано Prizrack (2007-03-16 14:19:24)

0

20

Блин... так что же делать вообще не строить линки, или может ставить на них ТЛ? Или пушки какие нибудь... А я думал Тарг сначала будет по ПКО бить... Кстати есть какая нибудь определённая тактика ведения боёв с таргами имея хорошее ПКО? А если просто корабль у тебя будет лежать на планете а не висеть на орбите то его просто вынесут и всё? Или он тоже вступит в бой?

0