Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батарея ПКО

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

НАрод это что получаеться что можно нападать на планеты? На что влияет уровень его развития... и т.д.

0

2

Конкретного ничего не скажу, поскольку сам не знаю. Кто может пусть меня дополнит и/или поправит.
Видимо уже нападать на планету можно, либо скоро будет можно:(

Что можно сказать из попытки проверить для чего это надо?
После постройки в меню добавляется пункт "Оборона".
Стоит дёшево, строится быстро, населения почти не требует, площадок не занимает, но в то же время эффективность мала (не всё же коту масленница), на неё можно устанавливать оружие, броню и различные модули. От уровня батареи зависит сколько суммарно оружия, брони и модулей вы сможете в неё установить, также от этого зависит какой бонус к живучести и атаке получит оружие. Оружие устанавливается то же самое, что и на корабли, броня думаю тоже, но броню не пробовал, а вот про модули не знаю, наверное, можно устанавливать что-нибудь вроде баллистического вычислителя.

По поводу бонуса к оружию: из измерений на глазок:) следует, что прибавляется +5% к базовой атаке за каждый уровень батареи. Если не ошибаюсь, то живучесть орудия прибавляется примерно по 20% к живучести на предыдущем уровне. Например, т. лазер 12-го уровня после установки в батарею 5-го уровня имеет атаку 755 и живучесть 2.075

Думаю, что наиболее оптимальным выбором для установки в батарею является парочка РПУ-А6, остальное на ваше усмотрение, тем более, что на планете можно хранить хороший запас ракет различного типа, не беспокоясь о суммарной массе ракет.

В связи с вышесказанным, я бы рекомендовал данное строение хотя бы 5-го уровня к постройке на всех планетах и установке в него вооружения, уж с чем-чем, а на обороне лучше не экономить

0

3

Да ты прав балистические вычислителили можно стовить, противоракетную систему тоже можно ставить, уже проверил

0

4

И вот ещё что за ремонтный дройд и на что зависит его уровень?

0

5

Дроид чинит батареи, а от уровня, видать, зависит, как быстро чинит.

0

6

Похоже от уровня зависит объем живучести которую робот восстановит, а скорость видимо от количества зависит или вообще постоянная, т.е каждый раунд в объеме допустимого.

0

7

Вот прокачал его до 10 уровня( это максималка)...засадил туда 5 штук, а что то разницы не заметил или может не туда смотрел :)

0

8

На ПКО налог ввели.  :clap:

0

9

Да за 10 уровень ПКО  с меня сдерают по 80$

0

10

:clap: - смайл у меня не в тему получился. Надо было такой  :mad:
Кажется, налог зависит от того, сколько батарей установил (т.е. пушки и т.д. поставил). Я сперва 3 сделал (просто для пробы), брали 115 налога, разобрал 2, теперь 72 налога.

0

11

Шурик ты не прав....вот было 4 уровня оборны и платил 80$ вот построил 5 уровень и стали брать с меня по 48$

0

12

А сами батареи не разбирал? Может Админ регулировал налог?

0

13

Нет не чего не я не разбирал....а на счёт налога я не знаю

0

14

у нас тут с коллегой спор возник о надобности строительства батареи ПКО, вследствии чего у меня вопрос. Если маяк будет уничтожен, что станет с командирами, которые там были сделанны?

0

15

Лёшк командиры остануться

0

16

Чертёнок написал(а):

Лёшк командиры остануться

у-у-у-х :clap: хуть это останется, но жалко будет конвектор, а если он у кого-то по полной прокачен  :O , там же СОТНИ ресов...  :rtfm:  :clap:

0

17

Стройте, конечно, ПКО. Вот только на него пушки опять собирать надо и броню. Кстати, пушки, будучи установленными на ПКО, ведут себя по-разному. Какие-то мощнее стреляют, чем с корабля, какие-то слабее.

0

18

ага ..понятно ..значит на чай по предварительной записи? ..а пушки эти своих от чужих отличают?  :girl_sigh:

0

19

Нет, на чай к своим можно без записи. :) В членов одного альянса ни флоты-патрули, ни ПКО не стреляет. ПКО вообще стреляет только в тех, кому объявлена война. Ну и, как показывает практика, в того, кого в этот момент обстрелял твой флот-патруль на орбите планеты (как это было с sax).

0

20

у меня ПКо прокачан максимум, а кроме лазеров ниче не ставится...  как туда ракеты запихнуть?

0