Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицензии

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Вот что удалось узнать у Админа:
05.04.06
15:02
Лицензии - это поиск всех командиров кораблей, уничтоженных в радиусе 50 сл
от меня? Т.е. и моих, и чужих? Ещё вопрос: если я куплю лицензию, игроки в
радиусе 50 сл от меня не смогут купить свою?

Ответ: Все командиры с радиусе 50 лет будут попадать к вам. И выдается
только одна лицензия на эту площадь.

16:12
А лицензия бессрочная?

Ответ: Она действует пока вы ВИП.

06.04.06
09:16
Т.е. если у меня была лицензия, ВИП закончился, через 3 дня я его продлил,
то лицензию надо будет покупать заново? Или старая останется после продления ВИПа?

Ответ: Придется продлять заново.

0

2

Министр
то есть, если я постоянно буду продлять вип, то мне не придётся продлять лицензию ежемесячно?

0

3

Вроде так. Кстати, чтобы командиров спасать, одной лицензии оказывается мало, надо ещё фабрику построить (нужна лицензия, ВИП и рейтинг выше 5000). А для самой лицензии нужен статус Сквайра.

0

4

Эхх, вип, рейтинг, и даже ики заработать можно, но вот статус Squire будет мало у кого, похоже - это ещё один способ для выжимания из игроков денег, а также провокация на военные действия. Это всё imho.

0

5

Да уж...  Планка поднимается...

0

6

кашмар...ну вот установили сколько это будет стоит..ну так кто в состоянии платить то т купил...а вот кто нет значит нет..это моё мнение

0

7

Млин во влип....короче кавырялся в лицензиях и на что то нажал и с меня сняли 8000ic....я вообще в шоке...так что что то себе приобрёл походу..только зачем оно мне нужно!!!

0

8

ХЫ...
Лучше бы ты мне перевел - я б тебе уж что нить произвел хорошее и полезное ))

0

9

поздно пить боржоми

0

10

Чертёнок написал(а):

Млин во влип....короче кавырялся в лицензиях и на что то нажал и с меня сняли 8000ic....я вообще в шоке...так что что то себе приобрёл походу..только зачем оно мне нужно!!!

Такая же фигня....

0

11

Чертёнок dd-istra
Поздравляю, похоже вы приобрели лицензию на преобразование материи, а вот её необходимость - это вопрос, на который ответа никто не знает

0

12

вашего полку прибыло

0

13

ага точно прибыло)))

0

14

Чертёнок, а почему у тебя нет красной точки на маяке и вообще пишут "не активно"? Фабрику не построил?

0

15

Хочу еще раз задать вопрос по поводу красных точек. Еще вчера не было ни одной такой точки, сегодня на 200 сл вижу штук пять. Сначала была паника, что это такое, спасибо Министру просветил. НО. Ведь лицензии и лицензионные фабрики, строются на маяках, как я понял, и рейтинг должен быть не менее 5000. А я вижу красные точки на системах, где маяков нет, и рейтинг игроков менее 500. Что же это тогда за точки?

И еще у меня просьба к тем кто уже пользуется лицензиями, стоит  ли их вооще покупать?

0

16

lleksey
вообще говоря - это несколько странно, все красные точки в пределах моей видимости принадлежат тем, у кого рейтинг более 5000. Проверь, на всякий случай, кому принадлежит маяк в системе с хозяином, имеющим рейтинг менее 500, возможно маяк не его а другого более крупного игрока

0

17

самое интересное что там маяков нет

0

18

вот номера систем, у которых нет маяков, но они помеченны красной меткой 19471 19512 19377 19482

0

19

Министр написал(а):

Чертёнок, а почему у тебя нет красной точки на маяке и вообще пишут "не активно"? Фабрику не построил?

Аха фабрика сториться

0

20

Говорят, есть глюк с этими точками. У плазмоидов вижу систему, где только одна планета и живёт там Беркут (колония, наверное). Короче, маяка нет вообще, а звезда - с красной точкой.  :O

0