Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицензии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю в отдельную етму вынести вопросы по лицензиям.

Расскажите, плиз. предположим, я купил лицензию на фибробетон 6 ур.
1.Что мне надо, чтоб производить бетон, как его продавать, как поиметь его самому для своих нужд?
2. В "закупках" иногда видно, что где-то кому-то нужны или модули, или материалы... Как их им отвезти и что мне за это будет? :)
3. Хотелось бы увидеть список лицензий (от опытных игроков) в порядке убывания важности(прибыльности) с обоснованием :)

0

2

Так, никто не хотел на мой первый пост отвечать - ну и ладно...

Тада другой вопрос: у лицензионной фабрики аж 5 уровней... Что мне даст увеличение уровня фабрики?..

0

3

Млин, неужели так сложно взять и ответить??? А то все прикинулись бедными родствениками, у которых нет лицензионных фабрик...

И, кстати, как мне самому поиметь продукцию своей фабрики?

0

4

я бы тебе ответил ..... вот только пока не дорос до лицензии .... немножко осталось .... если дождешься, то расскажу ...

0

5

Гор написал(а):

. В "закупках" иногда видно, что где-то кому-то нужны или модули, или материалы... Как их им отвезти и что мне за это будет?

Иногда для производства нужны комплектующие помимо ресурсов и валюты. Если выставить в настройках флота опцию выгрузки на продать, то при выгрузке флот продаст то что закупается фабрикой или планетой.

Гор написал(а):

у лицензионной фабрики аж 5 уровней... Что мне даст увеличение уровня фабрики?..

Каждый дополнительный уровень фабрики уменьшает на 7% стоимость сборки продукта фабрики.  Тоесть себестоимость.

Гор написал(а):

Млин, неужели так сложно взять и ответить???

Не сложно если есть время и знаеш что отвечать. Напоминаю что большая часть игроков с лицензиями в голде.
Ето всё что я знаю на сегодня.

0

6

dreamdrago, спасибо!

dreamdrago написал(а):

Напоминаю что большая часть игроков с лицензиями в голде.

Так форум-то один :) Или у Голда свой форум? ;)

0

7

Гор еси будещь качать уровни лецензий, то утебя уменьшиться их себестоимость

0

8

Народ, а как бабки со счета лицензии на свой перевести?..

0

9

Гор читай ФАГ

Лицензии на производство и продажу:

Сборка лицензионных комплектующих происходит автоматически при наличии сырья в пределах указанных в настройках вашей лицензии. Скорость сборки зависит от уровня лицензионной фабрики. Дополнительно каждый уровень лицензионной фабрики снижает потребность в сырье и себестоимость изделия на 7%. Недостающие деньги автоматически закупаются на валютной бирже. Раз в сутки сумма превышающая стоимость лицензии переноситься с баланса лицензионой фабрики на баланс игрока. Потребность в сырье можно видеть на карте в свойствах маяка с лицензией. Любой может привезти на этот маяк и указав в настройках своего флота ПРОДАЖА продать сырье требуемое для производства лицензионного комплектующего. На маяке будет куплено только требуемое количество сырья в пределах доступных IC. Остатки сырья останутся в трюме флота. Собранные комплектующие автоматически выставляются на продаже в торговле c наценкой указаной в настройке лицензии.

0

10

lleksey, пасиб!

0