Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицензии

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

А может красными точками показываеться та система, чей хозяин имеет лицензию?

0

22

Чертёнок
нет, у меня на карте есть система с красной точкой. а вней только поле(4) на 250к ресов и не радиоактивное

0

23

хы вообще прикол с планеты система красная а с маяка нет))))

0

24

Ну тогда полюбэ глюки.....вот сяс достроиться у меня лицензия посмотрю на моих колониях появиться пометка или только на одном маяке

0

25

Чертёнок написал(а):

Ну тогда полюбэ глюки.....

точно глюки, но уже исправленные, уже все пропало

0

26

Slider написал(а):

Чертёнок dd-istra
Поздравляю, похоже вы приобрели лицензию на преобразование материи, а вот её необходимость - это вопрос, на который ответа никто не знает

Вот и я о том же думаю... Пишу админу, может всё-таки вернёт ики :(

0

27

как мне показалось лицензия на погрузчик, самая достойная приобретения... приобрел... поставил фабрику... привез все необходимые компаненты на маяк.... а дальше-то что?.... куда нажать, чтоб модуль построить?...  если кто знает как постройку модуля запустить отзовитесь....

0

28

все вроде разобрался.... оказывается на счет фабрики надо денег положить...
только все равно непоняточки... там есть баланс фабрики в местной валюте и в ИКах... местная понятно, положил-построил, а ИКи для чего класть?

0

29

дааа  все  таки  админ  классный  парень...  фантазия  у  него  работает  хорошо...  чуствуется  из  наших,  палец  в  рот  не  клади...
я  по  все  тот  же  погрузчик  говорю...  после  того  как  я  сделал  погрузочный  модуль,  он  автоматом  поподает  в  торговлю...  кнопки  отмена  там  нет....  минимальная  стоимость  его  2150  без  7%  в  итоге  он  стоит  2450ИК...  ну  думаю  ладно  куплю  сам  у  себя  --  7%  потеряю....  не  тут  то  было...  выложил  всю  сумму...  во  как  ....  в  итоге  продавцом  моего  модуля  оказался  админ...

0

30

Дурдом!!!!

0

31

Странно что вас всё ещё удивляет поведение админа. Мне казалось что с ним давно всё ясно. А вот я недавно на одном интересном форуме видел как люди обсуждают практические планы воздаяния по заслугам админам имперза.

0

32

проведен эксперемент - нельзя демонтировать чужой гипермаяк

0

33

lleksey
а маяк ставится с постройками или без?

0

34

Значит, собрав на фабрике модуль, сам им воспользоваться не можешь, надо покупать?  :( Забавно... Какой смысл тогда лицензию покупать? Не логично как-то...
Слышал, что у фабрик есть отдельный счёт для иков. Может деньги за проданные модули туда попадают?

0

35

вот именно туда они кровные и поподают... и копятся...копятся... копятся... а снять нельзя.... сеня решил своей фабрики ресы продать, с указанием при выгрузки продать... неа... фабрика это принела как должное... так что получается фабрики строятся для соседий

0