Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ.

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Народ не подскажите как мне посмотреть с какой системы флот мои астероиды перерабатывает? :(

0

22

Самое простое - заслать на твое поле флот с радаром - об все просканиурет, покажет кто у тебя роется и даже сколько он накопал уже (радар не менее 5 ур должен быть).

0

23

спасибо, а если зонд заслать не поможет?

0

24

зонд вряд ли. Напишет, что на планете такой-то нет жизни.

0

25

1. Можно на удачу отследить, откуда летит флот (во флоте).
2. Можно построить примитивный истребитель с гравом 1 ур. и послать его на патруль с режимом "атаковать всех". Вот и узнаешь. ))) Если тебя не тюкнут, то сохранишь поле. )))

0

26

я уже на него забил, его уж почти собрали. И я принципе догадываюсь кто это( у меня в близи только одна система с рейтингом выше 500)

0

27

Во Флоте не покажут грабителя, если он летит прямо на поле, а не через маяк. А истребитель будет атаковать только тех, кто прилетит на поле после него, а тех, кто уж копается там, не тронет.  :/

0

28

Вопрос, на который я уже приблизительно догадываю ответ...
Можно ли прикупить капсулы с чужой расой и колонизовать планету ими?
То есть получить под контроль другую расу с ее технологиями?

0

29

Сам не пробовал, но думаю, что нет.

0

30

Moskit написал(а):

Вопрос, на который я уже приблизительно догадываю ответ...
Можно ли прикупить капсулы с чужой расой и колонизовать планету ими?
То есть получить под контроль другую расу с ее технологиями?

100% нет.

0

31

Спасибо...
Очень жаль...
А официально мультоводство запрещено? Если кто в курсе, конечно ))

0

32

Запрещено, карают.

0

33

ответте пож-та, стоит ли ставить на торговый флот гиперпространственный движок?, используется ли он?...

0

34

еще один вопрос, стоит ли дальше прокачивать реактивные двигатели (после 10-го),или можно нормально обойтись ионами???

0

35

Торговый флот, доставляя груз, не использует гипер-двигатели, но я на такой кораблик гипер поставил, чтобы быстро перебрасывать его с маяка на маяк (на разных маяках продавал всякое). Если у тебя 1 планета, с которой ты торгуешь, то гипер не нужен.
А реактивные я бы и до 10-го не качал, да заставили  :(

0

36

нашел в артефакте:
Исследование артефакта обнаружило внутри его самообучающегося робота, который был перепрограммирован для работы командиром флота
можно ли этого командира заставить управлять планетой (если конечно пси запись найду) или он только для флота

0

37

Я такого посадил управлять планетой без пси-записи, он даже чему-то сам научился, науке, что ли. А вчера ещё одного нашёл, так у него уровень 0, ничего не умеет  :/  (первый изначально умел топливо экономить).

0

38

можно ли увеличить строительные площадки на маяке, появляется необходимость

0

39

нигде не могу найти ответ на такой вопрос, вот мы, участники альянса, можем бесплатно передавать друг-другу всякие минералы, движки и т.д., просто сейчас нет никакой возможности потавить вип, нужны кредиты на колонизатор, и, может быть, на терраформинг...

0

40

На маяке не увеличиваются.
Без ВИПа выгрузка товарищам по альянсу не работает  :(
А передача на вывоз - не знаю (там всё равно комиссия платится).

0