Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ.

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Блин, боюсь, что никак ((

0

62

Да, никак... С комплектующими на этот счет проще.

0

63

kozin написал(а):

энергопаки не сработали, это нормальное явление или ошибка??????

Эргопак
Энергитический эквивалент 1000 гелия-3. Погруженный в трюм корабля может использоваться как топливо если это разрешено в настройках флота и потребление на одни полет более 500.
А не тут ли собака порылась? То бишь, его можно использовать только при перелетах на большие расстояния, я так полагаю...

0

64

Да нет что бы паки заработали нужно что бы у вас было минимум 500 гелия на борту караблика и тогда всё будет...

0

65

Хм... Можно но этот счет просто поэкспериментировать, держа рядом заправщик.

0

66

народ, для чего нужен манирон первого уровня...???

0

67

порылся по игровому форуму, нашел еще для чего вип нужен, это как отпуск, пока действует ВИП, акки удалаться не будут :)

0

68

А никто не знает, для чего нужет такой манирон, даже те, кто его продаёт. Может, это вообще глюк  :)

0

69

люди, мож выложите какое оружие самое мощное??  какое ваще стоит строить??  и нужны ли ракеты? типа оса, шило, стрела?

0

70

ммм.. мне кажется ракеты как раз на данный момент и есть самое мощное оружие..

0

71

ндя???   хм, обидна...  ((  а защита тогда лучшая??  иль она каждая против определенного оружия?

0

72

аха, на определенные корабли и против определенного вида оружия:
1. Грав.щит дает бонус (то есть в 5 раз сильнее защищает корабль) против кинетической пушки, которая, в свою очередь, дает бонус (то есть стреляет сильнее в 4 раза по крейсерам) => вывод: грав.щит лучше ставить именно на крейсеры, чтобы максимально азщитить от этой пушки:)
2. Магнитный щит дает бонусную защиту (в 7 раз) против мобильной плазмы, которая дает бонус против линкоров (в 5 раз) => этот щит лучше ставить на линкоры:)
3. Тетанитовая броня для всех кораблей, не имеет бонуса, но она чертовски тяжелая:)
Короче, я бы предложила ставить на корабли бонусную для данного вида корабля защиту (против боунсного оружия) + 1-2 тетанитовой броньки (для защиты от обычного оружия).

0

73

благодарю..)))

0

74

Куда давать свои данные в составе если меня там нет но напишу здесь
1. имя в реале Александр
2. город, где ты проживаешь Новочеркасск
3. ICQ 268-106-721
4. E-mail gromada666@mail.ru
5. Звезда NECROPOL:3(44823)
6. Маяк: есть или нет: нет
7. раса Инсектоиды
Внесите меня в состав
;)

0

75

сами внесут когда сайт обновлять будут :cool:

0

76

GROM_ADA внесла тебя в состав:))

0

77

люди, археологический модуль копает полько поля иль на планету его тож мона заслать?

0

78

На планету можно...

0

79

спасиб!!!  )))

0

80

Хм... и находит что-нибудь?

0