Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ.

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Henk Davion написал(а):

2) при покупки за ИКи чего либо - т.е. когда ИКи тратите вы лояльность растет...

только что поднялась лояльность на единицу. Ничего не покупала за ики. Единственное изменение за последние полчаса - нашла два артефакта и зарядила изучение 10 уровня иоонника..
Чего растет спрашиваецца?  :girl_sigh:

Кстати, кто нибудь уже ушел в феодализм и далее?

0

942

Kaleo написал(а):

Чего растет спрашиваецца?

сама же и ответила

Kaleo написал(а):

зарядила изучение 10 уровня иоонника..

0

943

Prizrack написал(а):

сама же и ответила

я его уже три дня качаю непрестанно... И ничего не росло..

0

944

на самом деле, по моим наблюдениям, лояльность растет, если ничего не делать :)
у меня уже республика будет завтра :)
при монархии денежный доход с планеты стал таким же каким был до изменений, при республике должен повыситься на 5% :)

0

945

Andr, там всё очень запутано, на основной планете при монархии доход как и раньше был, при республике, подрос на 5% :) НО на других планетах при монархии нигде налоги не стали как и раньше... при 245 народу на одной планете 240 прирост, на другой 313.. и т.д. вместо 330-340 ...

0

946

Я вот тож раз в день от силы захожу, чтоб планетарку на ИКи поменять :) И все равно лояльность в плюсе :) На днях тож вот будет Республика Если не забуду - засеку, как изменится доход :) Кстати, мне показалось или у плазмоидов цена смены правительства дешевле, чем у остальных?..

Хм... Вот полазил, посмотрел в игре... На планетах с населением 270-272 человек при монархии (сейчас идет революция) доход составляет 340 местной. Причем это стабильно на 5 планетах. А вот на планете, где командир сидит с +60% налогов, доход почему-то составляет 713...

Отредактировано Гор (2007-01-26 11:38:33)

0

947

dd-istra написал(а):

НО на других планетах при монархии нигде налоги не стали как и раньше...

хм.. странно... у меня при монархиях все как прежде стало... а при республики на 5% больше доход... может лояльность низкая? или еще что:)

0

948

лояльности под сотню)

0

949

Гор написал(а):

Я вот тож раз в день от силы захожу, чтоб планетарку на ИКи поменять

От так почитаешь.. и думается: чего то стремишься, копишь, развиваешься.. А все зачем? Чтоб потом вот так же раз в день заходить и ничего не делать... :lazy:

0

950

Kaleo, так мне просто скучно и неинтересно :) а тебе, может, еще долго будет интересно играть :) Андр вон до сих пор с интересом играет, а начинали мы с ним вместе :) Он даже раньше меня начал... на два дня :D

0

951

на день!! :)и не хрен было стоко бабла вкладывать, поэтому и налоело :)

0

952

да у нас половина ала так играет))) я и лексей ваще не заходим практически) я тока строи меняю да раз в 3 дня на колониях строительство запущу)

0

953

Andr написал(а):

не хрен было стоко бабла вкладывать, поэтому и налоело

Во! Согласна :) Тут дело принципа. У меня вот ручонка тянулась пару раз, пяток вебманей кинуть, но пока держусь  :/  Хотя на колонизатор не накоплю своими силами, точняк

dd-istra написал(а):

да у нас половина ала так играет))) я и лексей ваще не заходим практически) я тока строи меняю да раз в 3 дня на колониях строительство запущу)

а где драйв? :( Я думала, когда разовьешься до крутости можно будет попинаться с кем... Конечно огеймовского дурдома уже не хочется, но хоть что то среднее бы... Неужели так все скучно будет?

0

954

Kaleo написал(а):

Во! Согласна  Тут дело принципа. У меня вот ручонка тянулась пару раз, пяток вебманей кинуть, но пока держусь    Хотя на колонизатор не накоплю своими силами, точняк

а я раньше регулярно, раз в месяц, 10$ закину и наслаждаюсь ! :) .... но вот месяца два-три вкладывать перестал .... ожидание ухода из игры есть ..... вот оно то и останавливает ....ново введения в игре все меньше и меньше начинают нравится ! :(

0

955

Kaleo, ну да, попинаешься там, с моим 16-м званием боевым надо ещё усиленно противника поискать... да и благодаря новой сис-ме боя воевать смысла нет, можно из-за какого-нить бага весь флот потерять)

0

956

согласен с dd-istra если бы не новая система боя, то думаю играл бы как и раньше, а щп просто перспектив нет... НЕ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ...

Kaleo драйф был, особенно когда прилетало несколько десятков таргоновских линков...
раньше была возможность бобить тарга, щас нет, хуть и проводятся такие попытки, но.... да.... бои сложней стали, но не интересней...

0

957

lleksey, бои стали не сложнее, а просто дебильные. Да, можно наклепать несколько тысяч истребителей с лазерами 20-го уровня... Но это идиотизм :) И действительно, раньше только из-за войны с таргоном я хоть раз в день, но заходил в игру...  И интерес был только в этом в игре.

Andr, ой не тупи :) Еслиб не реал, то я б вообще давно забил на Империю :) А так жаба душит из-за вложенных денег :) Хоть немного, но всеж свои кровные :)

Kaleo написал(а):

а где драйв

Его нету. пока у тебя одна колония и ты с трудом концы с концами сводишь - драйв есть. А потом, когда ситуация стабильна, когда всего почти хватает, то становится скучно... Делать совсем нечего. А воевать с другими... Ради чего? Кроме потерь кораблей ты ничего не получишь! Ну может, моральное удовлетворение от того, что чей-то флот отпинала или маяк снесла...

0

958

Гор написал(а):

А потом, когда ситуация стабильна, когда всего почти хватает, то становится скучно...

Грустно. :(

0

959

ню-ню, если заходить тока для продажи планетарки - то да, всего хватает :) а если играть? практически всегда дефицит и подвоз матерьялов и гелия на планеты...я уж про планетарку не говорю :)
и вообще, интерес/скукота/драйв - слишком субъективные понятия :)

цитата кажется мне весьма уместной:

...Даже всесильному хочется померяться силой. И страшно, когда  нет
замка, к которому не подходит  ключ,  исчезли  вопросы,  для  которых  нет
ответов. Сила существует лишь в противоборстве, абсолютная мощь неотличима
от бессилия. ....
...Лишь слабому интересна борьба.

(с) С. Лукъяненко

0

960

а откуда берется вот такое: Археологический модуль (ур.10) ????

0