Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ.

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Prizrack
из таргона...

0

962

с таргоновских архов :) как ни странно :)

0

963

Prizrack
с арха таргона, наскоко я знаю бесполезная вещь для артов, но под вопросом для рытья поля после тарга...

0

964

Спасибки !

0

965

Эргопак  1000000  1  50 inese:5 - 44.6 сл

№     Имя   Альянс    Рейтинг
1923 vitok SkyLords    3075

я фигею, от куда можно взять 1 лям паков при рейте в 3к?

0

966

Багюзинг, адназначна!

0

967

может что-то преобразовываться стало с бОльшим коэффиентом нежели арты? либо ему просто альянс весь свозил арты на маяк :) правда 11111 артов это слишком много :)

0

968

Andr
во во идею с артами я тоже откинул

0

969

ну еще есть варант, что человеку скинули огромную партию высокоуровневый зарядов таргонки, или еще из магниток 20-ых около 75 эргопаков получается :) может ГГ 10 ур много дает... у меня их нет правда, посмотреть не могу...

0

970

Такое добро жалко было бы жечь на паки :)

0

971

Ребят, посоветуйте пожалуйста. Хочу собрать кораблик и засунуть его в торговый флот.
Конфигурация следующая
БТ 9
парус3
гиперДвиг6
3 ионника 15
баллистич. вычислитель
модуль дозаправки

Вопрос следующий: чтобы еще могло из модулей тут реально пригодиться? Нужен ли мне погрузочный модуль? (В принципе я никому не планирую грузы передавать... или пригодится?) и какого уровня 10 или 14? А радар нужен?

Отредактировано Kaleo (2007-02-06 22:00:20)

0

972

если ты хочешь сделать "чисто торговый кораблик", то модуль дозоправки оттуда надо убрать, а вместо гип.6, поставить ГГ7 ..... но это при условии, что он у тебя будет только "Торговый флот" ..... а если хочешь дозаправщик, то балист.выч. нужно убрать, и добавить поргуз.мод. 10 уровня .... он не только грузы может передает, но и твои же корабли заправлять паками.

0

973

Kaleo написал(а):

БТ 9
парус3
гиперДвиг6
3 ионника 15
баллистич. вычислитель
модуль дозаправки

я бы все же посоветовал погрузочный модуль 10 ур. поставить еще, т.к. вкупе с модулем дозаправки он пригодиться, что бы перегружать эргопаки. Радар конечно никогда не помешает, но реальная польза только от 15-16 уровня, а это достаточно дорого, так что необязательно. Таким образом получается неплохой торговый корабль, который в случае чего можно снимать и посылать как заправщика... :)

0

974

Prizrack написал(а):

если ты хочешь сделать "чисто торговый кораблик",

Да я думаю, чисто торговый не нужен... Чтож он зря пылиться то будет? Подавать особо нечего, покупать - денег нет :)

Andr написал(а):

Таким образом получается неплохой торговый корабль, который в случае чего можно снимать и посылать как заправщика...

то есть чтобы послать на заправку его надо "вытащить" из торгового флота а потом опять "засунуть"? Ох, как все запущено :)
В целом понятно, спасибо!

0

975

Kaleo написал(а):

Подавать особо нечего, покупать - денег нет

эт ты зря :) я тоже так раньше думал, что мол продавать нечего :) на самом деле торговля идет нормальная, главное найти свои нишу :)

Kaleo написал(а):

то есть чтобы послать на заправку его надо "вытащить" из торгового флота а потом опять "засунуть"?

ну не так удобно как хотелось бы :) но все же...висит он себе и висит в торговом флоте, в случае чего, вынимаем, формируем из него заправочный флот и посылаем заправлять нужный корабль :) потом обратно ...

0

976

Хм, вместе с заправщиком я бы еще посоветовал отправлять кораблик-тормоз (проекты можно тут посмотреть). Всетаки заправщик просто не имеет права повиснуть в аномалии :)

0

977

Moskit написал(а):

Хм, вместе с заправщиком я бы еще посоветовал отправлять кораблик-тормоз (проекты можно тут посмотреть).

Moskit, опять жжешь, отправляя посетителей на внутренний форум. :)

0

978

Камрады, такой вопрос..
Засунула я свой кораблик в торговый флот с основной планеты.
Потом мне померещилось что стартовать с маяка будет проще - я его выудила из флота, отогнала на маяк и опять засунула в торговый флот.
Потом мне взбрело в голову выставить на продажу материалы, то бишь его опять надо пригнать на основную планету! Выудила я его опять из торгового флота, а вот с маяка то и не пригнать обратно. Ругается на низкий уровень ЦУП. Это значит, надо ЦУП поднимать еще и на маяке теперь? Он там вообще шибко нужен?
В принципе можно конечно и материалы на маяк перегнать, только нудно больно.. Что посоветуете? :)

0

979

хехе, да уж :) ну и история :) коль уж опустила корабль на маяк, перегнать его на планету можно тока построив на маяка ЦУП и соответственно создаф флот из этого кораблика :) а вообще с планеты проще гораздо торговать, не ты же маршруты будешь расчитывать, а на планете гораздо больше можно ценного хранить, маяк-то и сбить могут "добрые" люди :)

0

980

гы  :D  Ну это наверно чисто по женски.
Ладно, бум строить ЦУП.
Спасибо :)

0