Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ.

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

на планетах возможность обнаружения арта 10% от возможного я исследовал планет 10
ничего не нашел (

0

82

как улудшить полиметалы до 2 уровня или это невозможно я 1 раз улудшил и их можно строить но 2 раз не улудшаются
что делать и как улудшить

0

83

Они не улучшаются, их нормальный уровень - 0. Если где-то встречаются полиметаллы 1 уровня, то они (как и манирон, тетанит и арселил 1 уровня) бракованные и годятся только на переработку в эргопаки. Это Админ сказал на форуме Имперза.

0

84

а меня только взяли в альянс. хотелось бы узнать, какие возможности открываются)

0

85

читай устав

0

86

lleksey
не... ну эт понятно...) лан) не важно)

0

87

два вопроса:
1. если док забит, могу ли я покупать корабли другой комплектухи и сколько?
2. комплектующие кораблей занимают ли площадки на планете?

0

88

почитал форум ИЗ и возник вопрос а как атаковать...?) а то что то из форума я понял что чето как то это по умному надо... расскажите плз)

а еще я слышал что поля восстанавливаются, если это так, то имеет ли смысл его оставлять, и какого размера?

Отредактировано DNK (2006-03-15 23:27:45)

0

89

Нужен корабль с оружием, тогда в полётном листе будет пункт "Патрулировать ___ минут". Вот отправляешь корабль и даёшь команду патрулировать. В настройках флота укажи тактику (атаковать всех или только отвечать на атаки).

0

90

два вопроса:
1. если док забит, могу ли я покупать корабли другой комплектухи и сколько?
2. комплектующие кораблей занимают ли площадки на планете?

1. Не сможешь ни одного потому что другой приобретаемый корабль сразу займет место в доке...
2. не занимают.

0

91

DNK написал(а):

почитал форум ИЗ и возник вопрос а как атаковать...?) а то что то из форума я понял что чето как то это по умному надо... расскажите плз)

а еще я слышал что поля восстанавливаются, если это так, то имеет ли смысл его оставлять, и какого размера?

Наблюдаю больше месяца одиночное поле с количеством 174... Ничего не меняется...
Думаю, поля не восстанавливаются...

0

92

Астероидные поля, которые входят в чью-либо звездную систему (так называемые четвертые планеты в системах) никогда не восстанавливаются.
Восстанавливаются только радиактивные розовые поля, которые появляются сами, но сейчас они живут очень недолго, стареют и приобретают обычный голубоватый оттенок, как обычные звезды, что означает, что они уже не восстанавливаются. Также не советую ставить маяки на такие поля, потому что моментально поле становится обычным и перестает восстанавливаться. Вторая причина тому, чтобы не ставить маяки на такие поля - это тот факт, что исчерпанные розовые поля в 00 часов  следующего же дня появятся занова в ТОМ же месте, где были ранее. То есть, это будет удобнее ВАМ же, если возле вашей планеты постоянно будет возникать новое розовенькое поле, и вам не нужно будет дететь далеко - заправил кораблики и полетел копать:))

0

93

Такой вопрос - если оно было с инопланетянами - появится тоже с ними?
Рядом со мной есть такое поле, но мне пока стремно туда лететь - один разведчик там уже ржавеет...

0

94

Не обязательно, что на месте бывшего инопланетного поля будет такое же с инопланетянами:)) я думаю, что поля с НЛО появляются очень редко и в разных местах.

0

95

у меня моё поле астеродное к концу подходит, куда посоветуете летать?) соседей оббирать? или еще куда то?

0

96

DNK написал(а):

у меня моё поле астеродное к концу подходит, куда посоветуете летать?) соседей оббирать? или еще куда то?

Я обычно ищу системы в которых нет хозяев, и там собираю.
Хотя их все тяжелее найти.. если есть розовое поле (не краное), лети туда и собирай, пока будут копать, строй на маяке ремонтные мастерские, когда вернутся корабли с поля их нужно м\будет ремонтировать.

0

97

вернусь еще раз к теме которую уже затрагивал.
у меня кораблик
Корпус Корпус транспортного корабля (уровень 1)
Двигатель 1 Реактивный двигатель (уровень 1)
Оружие 1 Легкий лазер (уровень 1)
разобрал его давно, комплектухи уже нет, чесно говоря не помню продавал ли я его кому-нить или нет
и все же как мне его убрать из орбитального дока
помогите-е-е-е-е-е-е-е

0

98

lleksey
ну если кораблик давно разобран, то в орбитальном доке жмешь на этот кораблик, и там слева под картинкой будет "отмена" жмешь... и все) его нет

0

99

у меня уже палец окаченел туда жать, паору месяцев уже туда жму :lol:

0

100

:o а ты не пробывал навести курсор мышки и на мышке нажать кнопочку(скроее левую, но может и правую...) а пальцем тыкать в экран ненадо  =D
А ты его никаму продать не умудрился?))) да ваще глюк наверно...) обратись в супорт)

0