Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ.

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Если на планете есть ещё кораблик, то прилети им на маяк, добавь тот корабль, что на маяке лежит, во флот и вернись на планету двумя кораблями. Потом вытащи один из флота и всунь его в торговлю :).

0

982

о! тоже вариант :) я и не подумал :)

0

983

Министр написал(а):

Если на планете есть ещё кораблик, то прилети им на маяк, добавь тот корабль, что на маяке лежит, во флот и вернись на планету двумя кораблями. Потом вытащи один из флота и всунь его в торговлю .

Эх, действительно... Но поздно уже  :D

0

984

ктонить за посл неделю обучал командира? все получилось?

0

985

У меня появилась надпись в науке: "Для данной планеты достигнут предел развития". Это что, я больше не могу изучать данную отрасль?

0

986

Ну как бы да. Попробуй разобрать в Науке полностью что-нибудь ненужное. Говорят, помогает.

0

987

Министр
Спасибо! Только я как раз и не могу исследовать что-нить ненужное... Всё самое нужное в процессе исследования :)

0

988

Ну может есть что-то изученное, что можно разобрать и изучить на колонии? :)

0

989

кстати, по теме. Когда 10 БТ изучен, малый транспорт можно ведь разобрать подчистую?
Ой, и еще вопросик :) Что то кораблик не чинится :( Ремонтные мастерская 1 ур., материалы, гелий имеются. А повреждения как были на одной цифре, так час и висят... В чем дело?

Отредактировано Kaleo (2007-02-17 23:04:30)

0

990

Kaleo написал(а):

Что то кораблик не чинится

попробуй отлететь на соседнюю проблему, и вернись обратно ...

P.S. чё то название флотов с русского в транслит автоматически переводится .... к чему бы это ???

Отредактировано Prizrack (2007-02-17 23:40:33)

0

991

Народ, а вот скажите, с новой системой управления планетами -
У меня Анархия и при этом лояльность +28... имеет ли смысл переходить на что-то другое? )))

0

992

Djizare, если тебя устраивает текущий доход планет...)))

0

993

Ребятки, а скажите мне пожалуйста ..... как мне исследовать Реактивный двигатель (уровень 20), если для этого требуется люди: 339 ?? .... и что потребуется для 25 уровня ????? .................. т.е. наколько я понимаю, прокачивается домостроение и климат до максима и плевать на "-" энергии, правильно ???

0

994

Prizrack, думаю, что это тоже не поможет :)

0

995

Всех мужчин форума с прошедшим праздничком! :)
Подскажите пожалуйста, вот что. Если я хочу прокачать командира у которого бонус к полету. Хочу построить для этого истребитель и тупо погонять его туда сюда. Вопрос: что мне важно для лучшей прокачки командира? Высокая или низкая скорость истребителя? То есть, чем больше время затраченное на полет, тем круче прокачается командир? Или как? Просто планирую в дальнейшем этот ястреб разобрать (т. к. сейчас строю его без оружия и защиты), и думаю, стоит ли в него пихать движки по максимуму с парусом или достаточно один плохонький реактивный движок сунуть и запустить его в вечный полет на недельку...
Бррр, надеюсь понятно объяснила :)

0

996

Кто-нибудь знает почему когда я пихаю бегунок во флот, мне предлагают запихнуть в него пассажиров? :) я думал пассажиры только в корабль с жилыми модулями садятся :) вот на всякий случай модель бегунка:

Бегунок (активно: 1)

--------------------------------------------------------------------------------
отмена Корпус Корпус транспортного корабля (уровень 6)
Двигатель 1 Гипер. двигатель (уровень 6)
Двигатель 2 Гипер. двигатель (уровень 6)
Двигатель 3 Гравитационный двигатель (уровень 12)
Двигатель 4 Фотонный двигатель (уровень 12)
Раса Силикоид, бонус КБ - 8
Масса / Грузоподъемность: 1493 / 2835
Жилой отсек: 12
Атака / Живучесть: 0 / 1639
Мощность двигателей: 5316 / 7545 / 24882
Расход гелия-3: 163 / 163 / 128

0

997

Корпус транспортного корабля (уровень 1)
Корпус с большим внутренним объемом, небольшой броней и местом под вооружение. Часто сопровождается боевыми кораблями для охраны. Максимальный уровень: 20
Двигательных отсеков: 4, Служебные отсеки: 3, Оружейные места: 1, Жилой отсек: 5, Защита: 2, скорость в бою: x2

0

998

аа!! :) спасиб

0

999

Kaleo написал(а):

Если я хочу прокачать командира у которого бонус к полету. Хочу построить для этого истребитель и тупо погонять его туда сюда. Вопрос: что мне важно для лучшей прокачки командира? Высокая или низкая скорость истребителя?

Насколько мне известно, командир на полеты качается только в зависимости от пройденного расстояния, соотвественно, чем больше пролетит пилот, тем лучше. А на скорость, с которой он будет летать, ему по барабану должно быть, просто тебе тогда придется долго ждать прокачки:)

0