Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » Торговля - Покупка » Торговля - корпусы


Торговля - корпусы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие компаньоны!!! У кого прокачан крейсер от 10 уровня? нужна сборка - комплектуха моя - (Если вип к этому времени не обрежут)- моя доставка!!! За сборку или денюшки или запчасти - согласуемся:))  ;)

0

2

Selena написал(а):

Дорогие компаньоны!!! У кого прокачан крейсер от 10 уровня? нужна сборка - комплектуха моя - (Если вип к этому времени не обрежут)- моя доставка!!! За сборку или денюшки или запчасти - согласуемся:))  ;)

Корпусов нет, но ВИП продлить очень нужно. Не известно, как он работает внутри альянса, но раз он есть-он нужен.

0

3

Вот надо проверить, можно ли будет выгружатьтовары членам альянса без ВИПа? Кстати, "по многочисленным просьбам" он теперь стоит не 3 бонуса, а 5  :(
А про корпусы военных кораблей и оружие пишите в аськи и прочие непубличные места. Вдруг забредут сюда ненаши? Как писалось в одном рассказе Гайдара: "Об этом мы не расскажем никому, кроме товарища Ворошилова".  :D

0

4

Министр написал(а):

Вот надо проверить, можно ли будет выгружатьтовары членам альянса без ВИПа? Кстати, "по многочисленным просьбам" он теперь стоит не 3 бонуса, а 5  :(
А про корпусы военных кораблей и оружие пишите в аськи и прочие непубличные места. Вдруг забредут сюда ненаши? Как писалось в одном рассказе Гайдара: "Об этом мы не расскажем никому, кроме товарища Ворошилова".  :D

Согласен. Пишите в игру, аси и т.д. )))

0

5

А почему бы не сделать наш форум доступным исключительно для жителей Альянса? Зачем нам гости?
К тому же очень неудобно всем писать, есть ли у кого двигатель или еще чего - для этого форум подходит как нельзя лучше ))))

0

6

Сделайте отдельные разделы закрытыми - только для членов ала, а другие открытыми - для заезжих торговцев. :) И таверну....дла алкоголиков...  :lol:

Отредактировано Deniss (2006-06-18 19:13:01)

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » Торговля - Покупка » Торговля - корпусы