Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война с Таргоном

Сообщений 61 страница 80 из 219

61

Vanger666, ИМХО, надо сначала сборщиком собирать, а потом еще и архами с полей выкапывать остатки :) У меня, в основном, ценные трофеи именно с полей выкапываются, а всякая муть в бою падает :(

0

62

у меня сборщики забирают 95% лома, причем далеко не самого фигового. Да и логах боев пишут, что собрано всего по 1 ед. зарядов за цикл, но это не так, собирается гораздо больше... ну а остатки архами потом собираю во время перемирия сразу после 4-5 боев

0

63

скоко нужно кораблей в боевом флоте со сборщиками?
хватит ли 1 или надо больше?

0

64

надо смотреть не по колл-ву кораблей, а по пустому месту в трюме корабля-сборщика. Мне 50 000 вполне хватает. Там ведь только гг да тюлени весят прилично - остальное довольно легкое... да сами побейтесь присмотритесь - что просыпется всегда ж можно архами подобрать...
Но ребят, вообще надо все постигать своим умом - тут вам только основы расскажут, а как валить по 20 линков с потерями лишь ПКО или как валить по 5-7 линков в 1 раунд ваще без потерь вам никто не расскажет  :rolleyes:

Отредактировано Vanger666 (2006-10-27 17:39:59)

0

65

хватит, лишь бы кузов у него был повместительней

0

66

prospero, у меня на корабле может быть около 5.000 свободного места, но при этом с крейсера я подниму только штук 10 зарядов молнии ;) Рандом рулит, как я понимаю...

0

67

Гор написал(а):

Рандом рулит, как я понимаю...

Ага, весь рандом основан на 10% остатков от таргона.. что выпадет, то твое... остальное архами, вот тут рандома больше..... только что-то таргон скупой стал... может админ опять чего подкрутил в настройках...

Отредактировано prospero (2006-10-28 00:41:32)

0

68

Народ, если отменить войну с таргоном, дождаться пока он тоже отменит, а потом начать снова, то коэффициент живучести таргона относительно моего флота станет 1? Или останется как и был в районе 1,5?

0

69

Останется, сброс теоретически может примерно через месяц, но есть предположение, что он увязан к боевому статусу.

0

70

думаю переодически надо делать перерывы в боях с таргоном... то что идет привязка в боевому статусу это точно, го и бесконечно тоже нельзя вести с ним войну..... ко мне както прилетел на пустой маяк 5 линками...и снес его .... кажись к Чертенку тоже такой прилетал...

0

71

Если прерывать бои слишком часто то он тоже неслабо прилетать начинает кстати. Я очень часто делаю перерывы, так ко мне уже каждый раз прилетает в первом же бою флот по живучести в среднем на 20-25% больший чем все мое вместе взятое на данной планете ! И это типа стандартный уже флотец а не карательный... а раньше ток 60-70% от живучести моего флота прилетали... Может конечно из-за ранга но сомневаюсь - он только равен 5 т.к. долго вылазил из минуса как думаю многие...  :o

0

72

Vanger666 написал(а):

ко мне уже каждый раз прилетает в первом же бою флот по живучести в среднем на 20-25% больший чем все мое вместе взятое на данной планете

Коэфициент 1,25 соответствует вашему боевому статусу, хотя ко мне на 5 статусе один раз прилетал таргон с коэфициентом 1,69.

0

73

интересно интересно... выложите чтоли тогда все цифры по коэффициэнтам... хотя по-моему они сильно не пригодятся таки - админ постоянно с Таргами химичит.  Но если вы правы то придется видимо как это не прискорбно на высших рангах отказываться от антитаргонских разрушителей... а они так здорово оттягивают от ПКО на себя часть РПУ врага, которые тюленями шпарят... ну или тупо жертвовать тьмой ПКО

Отредактировано Vanger666 (2006-11-04 14:08:54)

0

74

У меня таргон с коэффицентом 3.2-3.5 сейчас прилетает... точно уже не помню
А, вот, последний бой был с коэффицентом 3.9 ))) весело :)

Отредактировано dd-istra (2006-11-04 14:25:38)

0

75

ого с таким коэффициэнтом выигрывать вчистую без ПКО думаю тебе непросто... и уж точно придется сидеть онлайн во время боя.

0

76

ну оно и интересней :) Миссия положить тарга за 1 цикл :)

0

77

Вот объяснмие мне плиз... Во флоте суммарно 45 пушек Z3. Есть патроны 4-го уровня с дамагой 9500. По идее, за рауед я должен наносить в районе 400.000 дамаги. На практике то дамага 250.000, то 150.000... Но никак не 400.000... Заряды были загружены в два корабля из 10. в остальных пустота. Может, из-за этого? И если загружу в каждый, то все будет путем? Пушек 5 и 10-го уровня примерно поровну.

0

78

Я катаюсь по полу..... Даже комментировать не буду....

0

79

prospero
а мне скажешь? я вот не понял почему...

0

80

:rofl: Ну я просто не могу сдержаться... ахахаха

0