Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня мой флот из двух перерабов  повис без топлива.Отправляю заправщик.Но тут вдруг приходит сообщение-ваш флот взят на абордаж.Паники нет, но не приятно!Прихожу в заданные координаты-заправляюсь.Опять второе сообщение-после моего заправщика еще одна заправка...Так -с..Любопытно.Закрались сомнения - я не просила никого помочь, кроме своих.Отписываюсь...Послание любопытное :
20.09.2006 13:27 -BOY- Re: 
Если честно, то на абордаж я брал... Но потом увидел что он будет продолжаться 10 часов и плюс ко всему ты из альянса Элиты с которым мы в тесных и дружеских отношениях, то я в полетном листе изменил Абордаж на Дозаправку...
P.S. Я и сам хотел перед тобой извениться за беспокойство, но ты опередила...
P.P.S. Передавай привет asd-Istra и dd-Istra ;-))
Бойтесь данайцев, дары приносящих...К тому же-это еще и мой сосед.Вот так.Интересная дружба получается....

0

2

а че, прикольно получилось.. ))))))

0

3

хыы :)

0

4

Когда меня брали на абордаж, то не заправляли (

0

5

Чтож мне так невезёт...
Никак не испытаю свой абордажный модуль... всё друзья попадаються...  А ещё теперь и пиратский рейтинг ввели...  теперь с испытаниями придётся завязать совсем...

Приношу извинения, за абордаж дрейфующего флота…

P.S. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ asd-Istra и dd-Istra от Альянса -ES-, и такое же ОГРОМНОЕ СПАСИБО им за помощь оказанную в плазмозоне!

Отредактировано -BOY- (2006-09-20 15:12:50)

0

6

Мда, -BOY- , не судьба тебе стать пиратом ))) Все звезды против этого - предлагаю абордажные модули на паки, теху в снос! Скажем НЕТ пиратству!!!

bond27 Так это твое сообщение было в общих о помощи? Ник-то у тебя другой в игре... Я ведь просил сообщить, кто под другим ником регился...

0

7

Moskit
Нда, прощу прощения-наверно, прозевала.Ник в игре Vladus,да надо бы здесь , наверно, поправить.Это возможно?

0

8

bond27=>Vladus
Ничего невозможного нет! :)

0

9

-BOY-, и тебе привет ))) незачто, всегда готовы помочь :)))

0

10

Moskit
Пардон, а я только заметила- или мне заметили- а почему у меня статус -посетитель , а не участник альянса?

0

11

Vladus
Как уже отписался - изменил.
По умолчанию всем новым участникам альянса даю такой статус. Многим он вообще не нужен, как это не прискорбно...

P.S. Пару месяцев назад поубирал нескольким пользователям статус, прикрыв кой-куда доступ - до сих пор никто из них не отписался. Значит, и не нужен был.

0

12

А мне доступ? :) я в але

Сделал.

0

13

Cobalt, а Вам, уважаемый, я б запретил в игре общие сообщения писать -)))))))) Ничего личного, но 90% из Ваших сообщений - флуууууд! :)

Крайне поддерживаю! И куда смотрит Налоговая... Moskit.

0