Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активность

Сообщений 1 страница 20 из 47

Опрос

Как часто вы стараетесь посещаеть наш форум?
живу на нём

13% - 4
по несколько раз за сутки

48% - 14
один раз в сутки

27% - 8
один раз в 2-3 дня

6% - 2
один раз в неделю

0% - 0
был пару раз

3% - 1
впервые вижу

0% - 0
Голосов: 29

1

Уважаемые зарегистрированные участники конференции, пожалуйста, примите участие в опросе и пострайтесь оставить здесь хотя бы пару строк о том, почему вы выбрали этот вариант и что бы могло повысить ваш интерес к общению в нашей конференции?

0

2

Я захожу один раз в сутки, думаю, достаточно. Вообще не люблю форумы, так как это мертвая информация (медленно работающий источник), а я люблю постоянно постоянное живое общение (чаты, ася и т.д.).  :cool:
Правда, меня иногда Мелькор за уши тащит сюда, когда ему нужно знать срочно ответ (а то я не могу ему сказать это в асе :)), но я чистосердечно сопротивляюсь, отмазки типа: с корабликами разбуресь сначала и т.д.  :rolleyes:

Отредактировано nalogovaya (2006-02-08 07:11:26)

0

3

nalogovaya
Я тебя понимаю, но передо мной стоит задача попытаться привлечь людей для общения сюда :rolleyes:  ведь в идеале на форуме есть возможность общаться сразу большому кол-ву людей, а в аське общение доступно в одно время только для двоих людей. Да и к тому же не у всех интересных людей есть возможность находиться в сети подолгу, а тут они могут выразиться и позже проверить оставил ли кто интересный ответ на их сообщение. :cool:

Ожидаем Министра с его мнением по данному вопросу :)

0

4

Выбрал такой способ общения, потому что он самый подходящий для альянса, т.к. чтобы писать на форуме не обязательно всем одновременно быть в инете. Форуму - быть!  :cool:

0

5

раз в сутки когда в игру захожу тогда и на форум заглядываю если виже где отписаться пишу
бывает и несколько раз в сутки когда пару раз за день строительство заказываю ;)

0

6

А я захожу на дню раза по 3-4 а вдруг чего хорошего напишут :D

0

7

Пока новенький.
Но опыт жизни на форумах имеется.
Планирую заходить несколько раз на день.

На самом деле, количество посещений будет зависеть от активности жителей форума.
Нет смысла висеть тут постоянно, если за последних 6-7 дней тут написали одно новое сообщение типа "а в Москве лета не будет..." )))
Полностью согласен со Slider`ом и Министром - форум наиболее удобный способ коллективного общения.

0

8

Примечание: если за 10 дней не будет ни одного сообщения - форум закроют.

Slider, я прав? или как?

0

9

lleksey
к сожалению, да...(

0

10

ну так давайте флудить ;)

0

11

ненадо закрывать , форум ща разплачусь... :O
здесь есть постоянные посетители и они принемают участвие в жизни  ;) форума..

0

12

Предлагаю на DNK возложить обязанность, следить за тем чтоб форум не был закрыт, он в этом спец. :drinks:

DNK, кстати, что этт ты игры свои забросил, я порой с удовольствием читаю

0

13

paradoxxx
да мы и не собираемся закрываться, просто тут такие строгие условия на хостинге mybb.ru, что если не будет сообщений на форуме в течение 10 дней, то его обрубают безвозвратно.
ALL
Поэтому для поддержки нашего форума предлагаю все вопросы, которые возникают и задаются через общие сообщения, попадающие под раздел фак, переносить сюда в соответствующий раздел. Тут для этого место выделено :) А ещё, можно ведь продолжить развитие раздела торговля и все объявления о торговле также отправлять сюда или хотя бы дублировать, так и народу будет проще ориентироваться и людям будем, чем заняться, а то я последнее время занят работой над дипломом и не за всем могу отслеживать, а вот активность людей последние несколько дней резко упала.  Пишите, не стесняйтесь  :clap:  Я нестрогий модер, мало что удаляю :)

0

14

А я вааще против общих сообщений в игре, особенно по торговле и тому подобное... Для этого форум и есть...

0

15

lleksey
ну я просто перестал яростно флудить после ясных намеков что флуд не нужен))

Slider
по поводу фак... на форуме самой империи куда проще получить ответ... здесь пишишь... ждешь... ждешь... а ответа нет... а там сразу...

а вообще можно для поднятия посещаемости фору сделать какие нибудь конкурсы с призовыми) для челенов клана... ну или что нить в этом духе...) у нас есть почти миллион местной) можно было бы по немножку оттуда брать) там раз в неделю забирать оттуда N% от накопленого за неделю в пользу победителя конкурса...

0

16

не нз никоем образом трогать нельзя, малоли что может быть :hunter: , да и Налоговая все равно не даст общаг трогать. :big_boss:

конкурсы конечно интересно, но если честно я себе с трудом представляю какие-либо конкурсы. DNK, мож у тебя есть какие идеи?

0

17

DNK
дело в том, что на форуме самой империи и народу больше, но вот отношение администрации там некудышное, а вот у нас хоть народу и меньше, но я со своей стороны просматриваю все сообщения и если знаю ответ на поставленный вопрос, то могу ответить сразу же. А вот захламлять общие сообщения не стоит вопросами, подпадающими под категорию фак или торговля, иногда очень надоедает, когда заходишь в игру, а там штук 20 общих сообщений, но ни в одном нет ничего по существу. Должен признать,что сам несколько раз использовал общие сообщения для просьб о заправке, но при этом никогда не использовал их для торговли или фака. Надо развивать у людей идею, что для таких тем есть форум и что надо заходить на форум и не просто смотреть на просьбы о помощи в фак, а стараться отвечать по мере возможности.

Конкурсы - это конечно интересно, но вот они должны иметь какую-то идею, а мне лично не приходит в голову, что можно в качестве этого предложить. Подавай идею конкретного конкурса и, если идея будет хорошая и будет поддержана, то можно будет провести конкурс, только общий фонд призов будет составлен не из местной валюты, а к примеру из полезноых комплектующих спонсоров. Я могу туда гиперы и т. лазеры выставлять как призы, а при очень хорошем конкурсе можно и щиты магнитные давать или предлагать призы на выбор, но в рамках определённой стоимости.

0

18

по поводу общих сообщений обсалютно согласен, их надо только для дел которые не терпят отложения...

призы эт я к примеру привел... еще можно платить учасникам за каждые 100(к примеру) собщений, конечно если это не бессмысленый флуд) ну или как то так...
по поводу конкурсов сегодня подумаю, вечерком или днем напишу.

0

19

вообщем я предложу) а вы дополняйте, меняйте, предлогайте, выбирайте...

1)можно давать призы за самую обльшую продажу месяца(недели)
2)если для клана надо что то сделать... там нарисовать ченить... написать... или еще че... объявлять конкурс...
3)можно устраивать какие нить викторины... (например с логическими вопросами в которых яндекс не поможет)
4)премии за помощь другим учасникам альянса)
5)можно сделать конкурс лучшему учаснику форума) определяемого зрительскими симпатиями)

вообщем если че понравится скажите... расспишу поподробнее..

0

20

можно организовать топ где можно выкладывать какие нибудь  забавные истории , анегдоты или картинки...javascript:insert_text(' :drinks: ', '');
:drinks: ... эх пивка бы...)))

0