Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Постройка кораблей


Постройка кораблей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую.

Я только начал играть.

Для переработки астероидов я купил пару кораблей.

После этого я не могу понять как мне построить свои корабли. В орбитальном доке только готовые проекты тех кораблей которые я купил. 
Как теперь создавать свои?(корпус корабля транспортного я изучал, комплектующие есть но создать новый проект не могу)

0

2

Если не ошибаюсь, то орбитальный док поддерживает только 5 проектов. Так что если хочешь собрать свой кораблик, то тебе нужно чтобы этих проектов было менее 5. Потом нажимаешь "проектировать" в том же орбитальном доке и выбираешь корпус коробля, затем его комплектующие, пишешь название и нажимаешь "завершить"... Всё просто. :)

0

3

Plenix написал(а):

Если не ошибаюсь, то орбитальный док поддерживает только 5 проектов.

позволю себе маленькое уточнение - МАКСИМАЛЬНЫЙ уровень орбитального дока поддерживает 5 проектов

0

4

Mamaky
Прокачивай Орбитальный док - его уровень и покажет, сколько проектов у тебя может быть, не считая зонда-разведчика.

0

5

У меня та же проблема. А как можно убрать проект? Скажем мне проекты купленных кораблей не нужны, я могу их выкинуть и работать над своим?

0

6

neokdv
Можешь, но сначала тебя нужно разобрать все корабли этого типа (этого проекта)... Затем заходишь в этот проект и нажимаешь "отменить"... Фсё :)

0

7

Тоесть если я хочу собирать корабли, то должен потдерживать не болие 4-х типов кораблей на планете?

0

8

neokdv
Не более 5-ти - это при условии, что у тебя 1 планета с прокачанным до 5 ур (max) орбитальным доком.
Если у тебя 2 планеты, получаем 5х2=10 максимально проектов. И так далее - до админовского недавнего ограничения - 50 проектов для VIP и 20 - для остальных.

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Постройка кораблей