Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет всем. Хотел спросить, можно ли по правилам Империи нападать без предупреждения и без оснований? Я пару дней назад скинул к одному на планету агентов, ну первый раз делаю это... Не посмотрел кто, а это какой то чел 8000 рейт, у меня 3000... Так вот прилетает ко мне 7 крейсерами ( у меня нет боевого флота) сносит почти весь гражданский флот собирает и улетает... Пару дней назад я вступил в ал пират, но даже понятия не имею как пиратить, и против никого ещё не пиратил, вступил ради того чтобы команду почувтсвовать, ну и всё такое...

0

2

хехе, ну а ты что хотел? ты а альянсе пиратов, ты забросил человеку агентов, нанес ему тем самым урон уже какой никакой. Естесственно он объявил тебе войну и полетел сносить твои корабли, а то что у тебя нечем отбиться...наверно об этом стоило подумать в самом начале, теперь пожинай плоды :)

0

3

Да наверное правильно, ошибка моя в том что не знал к кому высаживаю, надо было к нубу... Ну а за ошибки надо платить... Главное чтобы его соальянсники не прелители и вообще нахрен всё не убрали...

Кстати я давно хотел спросить, чтобы твой весь флот не был опознан, достаточно чтобы хоть на одном из кораблей стояла радиооптическая маскировка? Или так и так узнает с какой планеты и что за флот... Так же хотел спросить 2 тяжелых линка на зарядах плазмы, хватит чтобы человеку проблемки доставить? Можно с ними напасть на планету или по сильней флот сделать?

0

4

1. достаточно чтоб на 1 маска стояла, но если у чела есть 16 радар опознает.

2. маловато будет, хотя смотря что за планеты

0

5

Спасибо. Да я так чтобы просто бы его припугнуть, ну или хоть какие нибудь потери чтоб он понёс...

Вот ещё что хотел спросить, почему он когда сегодня когда прилетел стал бить по флоту а не по пко, просто у меня пко-15 ур, и очень хорошо укомплектованы и ПРО - 2ур, я думал будет у меня защита, а оказалось нет...

0

6

Ну, теперь сперва корабли на орбите воюют, а уже потом ПКО. Раньше наоборот было, но изменили.

0

7

хехе, припугнуть 2-мя линами на зед3 это мощно))))) дай бог они хоть 1 раз пульнут)

0

8

Да всё у меня с этим парнем мир, он мне ещё и комплектуху всю вернул... А какой тогда мне нужно иметь флот чтобы чувствовать себя в безопасности, я же не топ и не миллионер... 1000 - 10000 истребов сделать чтоли? Вы с каких флотов начинали? И ещё на зед - 3 не полетаешь чтоли, я просто их много закупил и зарядов тоже, продавать чтоли?

0

9

Министр написал(а):

Ну, теперь сперва корабли на орбите воюют, а уже потом ПКО. Раньше наоборот было, но изменили.

все зависит от настроек флота , можна настроить что вначале флот потом пко или наоборот.

0

10

Soer написал(а):

А какой тогда мне нужно иметь флот чтобы чувствовать себя в безопасности,

покупай у меня разрушитель - будешь нубов пугать :) 60 тыс. урона Стрелами по любому корпусу, а если на противнике тетанитовая броня (что не редкость), то все 340 тыс. Плюс сам сможешь патроны штамповать для него. :)

Корпус Корпус планетарного разрушителя (уровень 3)
Двигатель 1 Гипер Галактический двигатель (уровень 7)
Двигатель 2 Гравитационный двигатель (уровень 9)
Двигатель 3 Гравитационный двигатель (уровень 9)
Двигатель 4 Гравитационный двигатель (уровень 9)
Двигатель 5 Гравитационный двигатель (уровень 9)
Двигатель 6 Гравитационный двигатель (уровень 9)
Двигатель 7 Гравитационный двигатель (уровень 9)
Двигатель 8 Гравитационный двигатель (уровень 9)
Модуль 1 Сборщик обломков (уровень 5)
Модуль 2 Баллистический вычислитель (уровень 5)
Модуль 3 Противоракетная система (уровень 20)
Модуль 4 Противоракетная система (уровень 20)
Модуль 5 Противоракетная система (уровень 20)
Модуль 6 Противоракетная система (уровень 20)
Модуль 7 Противоракетная система (уровень 20)
Модуль 8 Погрузо-разгрузочный модуль (уровень 1)
Модуль 9 Погрузо-разгрузочный модуль (уровень 1)
Модуль 10 Погрузо-разгрузочный модуль (уровень 1)
Модуль 11 Погрузо-разгрузочный модуль (уровень 1)
Модуль 12 Погрузо-разгрузочный модуль (уровень 1)
Модуль 13 Погрузо-разгрузочный модуль (уровень 1)
Модуль 14 Погрузо-разгрузочный модуль (уровень 1)
Оружие 1 РПУ-А6 (уровень 9)
Оружие 2 РПУ-А6 (уровень 9)
Оружие 3 РПУ-А6 (уровень 9)
Оружие 4 РПУ-А6 (уровень 9)
Оружие 5 РПУ-А6 (уровень 9)
Оружие 6 РПУ-А6 (уровень 9)
Оружие 7 РПУ-А6 (уровень 9)
Оружие 8 РПУ-А6 (уровень 9)
Оружие 9 РПУ-А6 (уровень 9)
Оружие 10 РПУ-А6 (уровень 9)
Оружие 11 РПУ-А6 (уровень 9)
Оружие 12 РПУ-А6 (уровень 9)
Защита 1 Фибробетон (уровень 6)
Защита 2 Фибробетон (уровень 6)
Защита 3 Фибробетон (уровень 6)
Защита 4 Фибробетон (уровень 6)
Защита 5 Фибробетон (уровень 6)
Защита 6 Фибробетон (уровень 6)
Защита 7 Фибробетон (уровень 6)
Защита 8 Фибробетон (уровень 6)
Раса Силикоид, бонус КБ - 8
Масса / Грузоподъемность: 159541 / 29119
Атака / Живучесть: 0 / 1231952
Мощность двигателей: 21065 / 450 / 59719
Расход гелия-3: 837 / 18 / 53

0

11

И сколько стоит такое счастье? :))) Если бы были деньги... Кстати такой корабль линки или крейсеры положит? В кол-ве несколько штук? А против ПКО как?

0

12

Масса у него зверская получилась :).

0

13

Soer написал(а):

Если бы были деньги...

:) будут деньги - о цене договоримся  ;) а кто кого положит...тут от многих факторов зависит :) но несколько таких разров сделают свое черное дело :)

0

14

Andr написал(а):

Модуль 3 Противоракетная система (уровень 20)
Модуль 4 Противоракетная система (уровень 20)
Модуль 5 Противоракетная система (уровень 20)
Модуль 6 Противоракетная система (уровень 20)
Модуль 7 Противоракетная система (уровень 20)

а вроде говорили,что 12 уровня за глаза хватает, ведь:

Противоракетная система (уровень 1)
Снижает повреждения от ракет, отклоняя их от цели. Каждый уровень снижает эффективность ракет на 10%. Максимальный уровень: 5

0

15

а еще говорили, что суммарный предел противоракеток - 100, т.е. либо 8 12-ых, либо 5 20-ых... точно трудно сказать, что верно, я перестраховался :)

З.Ы. просто исходя из описания, можно подумать, что поставил на корабль две противоракетки 5 уровня, и всё. ну а зачем тогда 12, 15, 20? я больше склонен думать, что тут ошибка в описалове, и каждый уровенб снижает на 1%...

Отредактировано Andr (2007-03-28 11:51:33)

0

16

Хм так если ставить 5 ур, то они совсем никудышные, например если в истреб втыкнуть 3 5 ур, они будут не очень эффективны?

0

17

ну по идее не очень :) не зря же ты их сам можешь штамповать, но в любом случае лучше чем ничего :)

0