Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активность

Сообщений 21 страница 40 из 47

Опрос

Как часто вы стараетесь посещаеть наш форум?
живу на нём

13% - 4
по несколько раз за сутки

48% - 14
один раз в сутки

27% - 8
один раз в 2-3 дня

6% - 2
один раз в неделю

0% - 0
был пару раз

3% - 1
впервые вижу

0% - 0
Голосов: 29

21

DNK написал(а):

4)премии за помощь другим учасникам альянса)

только Совету Альянса премию не стоит давать, а то они все как Брежнев ходить будут - обвешанные,  они и так с нами как с детьми нянчатся (ШУТКА) :D

мне нравится это предложение

0

22

ну вот) значит тогда топаем в тему "благодарности" и начинаем там вести учет кто чем помог за неделю...) ну и по итогам даем призы)
призовой фонд будет состоять из того, что пожертвуем) со своей стороны могу дать 1-2 паруса 5ур

аа... и еще можно сделать... кто нибудь задает вопрос, а все желающие могут назначить приз за ответ. (задающий вопрос не учавствует в выиграше, только приз за ответ может поставить)

Отредактировано DNK (2006-04-15 01:18:17)

0

23

не DNK, ерунда получается, я тут вспомнил один момент, мне как-то Альф прислал приблизительно 20000 гелия, для меня в то время это было подарок с небес, я большего и желать не мог, а щас у меня этот гелий за полдня вырабатывается, а тогда эта помощь со стороны Альфа была грандиозной.
а сейчас я у Крикса попросил, то что стоит в десятки раз дороже 20000 гелия, и для меня это тоже суперпомощь
мне кажется, что помощь оценивать для альянса, а не для кого-то отдельно

0

24

хм... а как ты предлогаешь? может завести стенку почета?)))

0

25

я предлагаю, в форуме статусы участнико альянса, поделить на две категории: активные и пассивные, для пассивных открыть только те темы, которые могут просматривать не участники альянса, а то голосование полдня уже идет, а ответило токо 9 человек

0

26

lleksey написал(а):

я предлагаю, в форуме статусы участнико альянса, поделить на две категории: активные и пассивные, для пассивных открыть только те темы, которые могут просматривать не участники альянса, а то голосование полдня уже идет, а ответило токо 9 человек

не согласен!!! активные - пассивные, не в этом суть!!!  люди мож просто не могут постоянно на форум заглядывать, но так как они являются участниками альянса, то должны знать все, что в нем творится...  )))

0

27

Зачем кого-то делить? А если человеку нечего сказать по какой-то теме - что, флудить в ней?
Не согласен...
Хотя по количеству моих сообщений этого не скажешь, но лично я не люблю писать в темах, которые мне не интересны...
Народ форум посещает, и довольно активно. Это видно по количеству новых сообщений в день. Просто не нужно забывать, что это форум, а не чат :)

Отредактировано Moskit (2006-04-21 21:17:21)

0

28

ХЫ...
Там прописано, что:

:rtfm: 3.7. Довольно часто посещать форум Альянса и общаться на нём, т.к. только сплочённость и участие в жизни Альянса гарантируют интересную игру и силу Альянса.

Понятие "довольно часто" расплывчато... Я вот посещаю 1-2 раза в день, но не считаю нужным постить в тех темах, где реально мне нечего сказать...
Интересно, я довольно часто посещаю форум? ;)

0

29

Moskit, может, не будем придираться к словам? ;) К томуж, я написал, что есть 10-15 человек, которые регулярно посещают форум :) А уж относишь ты себя к их числы или нет - дело твое  :P

0

30

Да просто ты зациклился на посещаемости форума... Хочу тебя немного от этого отвернуть... Развивайся в игре, доходи до решения вопросов сам, если сможешь. Если нет возможности - спрашивай тут. И все будет нормально.

Большинство задаваемых тобой вопросов просто не несут никакой полезности именно потому, что ты торопишься. Ты спрашивай только о том, с чем ты столкнулся и чего не понимаешь. Зачем спрашивать, сколько команд в установках флота, если это даже не проблема? Как только ты построишь первый кораблик, ты сам ответишь на 85% своих вопросов :)

Поэтому народ тебе и не отвечает, хотя ты и постишь сообщения друг за другом.
(извини за критику)

0

31

Moskit, я спрашиваю то, что мне интересно :) Читая форум, меня иногда терзают смутные сомнения "а как это будет?" :) Вот я и спрашиваю на будущее :) Например, на личном опыте я узнал, что для того, чтоб можно было что-то сгрузить на мою планету, мне нужен орбитальный док :) В итоге, то, что я хотел купить задерживается примерно на 60 часов + лишние траты доставщику :) И мне не хотелось бы построить первый корабль и столкнуться с проблемами, о которых я и не подозревал :) Да и вообще, хорошо знать, какие подводные камни за поворотом могут быть :)
На посещаемости я не зациклен :) Я пытаюсь что-то привнести в альянс, какие-то идеи, как-то способствовать его организации и развитию. А народ ранводушен ко всему. Воощем, я об этом писал уже где-то :) Причем заметь, народ отвечает именно на мои вопросы с прицелом на будущее ;) А на вопросы организации альянса в лучшем случае намекают, чтоб я шел создавать свой альянс :) Но мне пох :) "Мое дело предложить, ваше дело - отказаться" :)

0

32

Отвечают на вопросы, на которые знают ответ.
И по-моему, чтобы тебе выгрузить, док не обязателен - просто у того, кто выгружает, должен быть ВИП (хотя я не уверен)... ДОК - это для создания проектов кораблей и их постройки.

0

33

Moskit, поверь - проверено на себе :) Чел прилетел ко мне, когда у меня не было дока :) И когда его флот развернулся, но вспомнил, что док нужен :) Вот теперь летит, когда мой док построен. И на карте виден его маршруьт ко мне. А без дока маршрута не было. И вообще, это тема немного не о том, о чем мы говорим :)

0

34

Гор
Посещаемость, как правильно заметил Moskit, зависит не только от участников, но и от динамичности игры, чем чаще люди добираются до игры, тем чаще он будут добираться и до форума, просто у нас нет необходимости присутствовать в игре подолгу в больщинстве случаев, вот и сюда захлдят реже, чем на форумы более динамичных игр. А то, что ты говоришь, что регулярно посещают форум только 10-15 человек, ну что ж это уже кое-что, ведь эти люди ещё и успевают отписываться в интересующих их темах, а ведь есть ещё n человек, которые посещают форум реже, но всё же также проявляют сознательность при возникновении экстренной ситуации. Да и начинали мы с 2-3 человек, посещающих регулярно при общем кол-ве в 10 человек, развиваемся потихоньку. Вон, глав других альянсов привлекли к нам в темы о правилах. Так что жизнь идёт своим чередом, просто не надо стесняться писать о чём-нибудь интересном, по мелочам можно и самому разобраться, а вот серьёзные вопросы можно задавать здесь, если никто сразу не ответит, то скорее всего ответа ещё не знает никто, поскольку на простые вопросы отвечать малоинтересно.
Ты знаешь, что в первое время жизни игры, не было даже известно, сколько прирост даст электростанция и сколько ресурсов будет производить рс база, а сколько будет энергии потреблять. И даже из таких ситуаций люди выбрались и развились, а до тех пор, пока у человека нет даже дока с астрономической лабароторией, то ему в космос лучше даже не выглядывать, и на планете полно мест, с чем надо разбираться, сначала подыми население и построй рс базы с обогатителем гелия, а потом уже агрессивно трать ресурсы на перераба, разрабатывай поле и далее по списку.  Тоже не туда ушел.

Про вопрос организации альянса, это dreamdrago погорячилсяm, да и мнение альянса высказывает не он один, а сам альянс в целом, это мнение в основном озвучивает глава, поскольку развитие зависит от неё и именно она решает чьим мнением пожертвовать для всеобщего блага. хотя тут скорость решения с налогом альянса меня поражает, я был категорически против такого использования

В общем, если есть желание обсудить какой-нибудь из поставленных вопросов, то создавай отдельную тему по интересующему вопросу и можно обсудить, а тут оставим тоько обсуждение посещаемости, которое я для себя всё же считаю закрытым.

0

35

Slider, я сделал для себя выводы о членах альянса и их интересах. И я на 99% уже знаю, что останется без комментов, а на что мне ответят :) Хотя мне б хотелось, чтоб отвечали больше на то, что сейчас остается без комментов  ;)
По поводу организации альянса... dreamdrago - единственный, кто высказался в моей теме по развитию альянса :) Можно сделать определенные выводы  :D
Про создание интересных тем промолчу :)
Насчет посещаемости... как я говорил, я не заставляю никого читать форум и писать на нем :) Я просто высказал свое удивление малой активностью игроков :) Одно дело, когда из 3-ч свободныз часов ты три часа тратитишь на кач и квесты (ВоВ, ЛА, и т.п.) и на форум не остается времени, а другое дело, когда на 10 минут в игру заскочил... По моей логике, активность на этом форуме должна быть в разы выше, чем на других :) Это только мое мнение. Вопрос о посещаемости тоже считаю для себя закрытым :)

0

36

Я потерял пароль для входа на форум "империи",регистрировался заново 2 раза но но пароль требуется старый!
Зашел на форум "академии" у людей узнать что делать, мне посоветовали забить на него и на "элите" зарегистрироватся!
Теперь этот форум у меня основной!

0

37

захожу как правило несколько раз в сутки ну иногда и 1 раз(как получится)
ну конечно заходить в инет токо чтоб на форуме полазить это нет, но чтоб одновременно в игру и на форум ето с удовольствем :rolleyes:

0

38

я наверно передумал со своим ответом хоть я и ответил несколько раз но на самом деле я тут бываю в последнее время и по 5 раз на дню и не меньше 10 минут как правило по 20.Так что я тут можно сказать живу

0

39

GROM_ADA написал(а):

я тут можно сказать живу

та же фигня .... захожу постоянно ..... вдруг чё то новенькое появится :)

0

40

Просто никуда от сюда не ухожу....

0