Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активность

Сообщений 41 страница 47 из 47

Опрос

Как часто вы стараетесь посещаеть наш форум?
живу на нём

13% - 4
по несколько раз за сутки

48% - 14
один раз в сутки

27% - 8
один раз в 2-3 дня

6% - 2
один раз в неделю

0% - 0
был пару раз

3% - 1
впервые вижу

0% - 0
Голосов: 29

41

Захожу один раз в сутки, потому что времени особо нету ... да и как-то с утра откроешь, всё посмотришь, а потом отвлечешься и забудешь  :girl_sigh:
Но один раз в день, обязательно, когди интернет есть :girl_sad:

0

42

раз 20 в сутки....  и ваще часто форум у мну иногда целый день открыт и бывает просматриваю раз в 10 мин...  (когда на работе со скуки сдохнуть можно..)  :lol:

0

43

Раз в 2-3 дня.... есть несколько причин...

1. график работы 2/2 по вечерам уже лень форум читать
2. Помимо империи играю в огаме... там тоже есть форум

Да собссно и всё наверное...

0

44

Блин, чёт я стормозил... Перепутал этот опрос с опросом про общие сообщения. Я наверно живу на форуме... Хотя сейчас чуть меньше из-за начавшейся учебы в универе... А так раз 15-20 в день, наверно, бываю.

Отредактировано Plenix (2006-09-08 20:45:04)

0

45

Я на форуме не бываю.

Никогда.

Практически.

Ну, если только ооочень редко.

Чтобы очередных флудеров приструнить...

0

46

Moskit
route 10.1.1.0

0

47

2-3 раза в сутки. Утром, иногда днем с работы, и вечером прихожу, включаю форум и он висит у меня часа так 4, пока спать не пойду :)
Повысить интерес к форуму, для меня лично, может более активное участие членов альянса... Больше тем, больше обсуждений разных моментов игры... Если будет работать торговля внутри альянса через форум ( в смысле, не раз в неделю новое сообщение в торговых разделах, а каждый хотяб одно сообщение каждый день). Если будут поднимать вопросы о политике, устройстве и нововведений внутри альянса. И т.д. и т.п. :)

0