Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Не могу отправлять ЛС


Не могу отправлять ЛС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Там при регистрации надо Силдеру отправить ЛС, но я этого сделать не могу. У меня нет прав. Активируйте меня так сказать особым статусом. Спасибки заранее :).

0

2

BlackHart наверно имелось ввиду, что ЛС в игре надо отправить на ник Slider

0

3

Думаю, он имел ввиду ЛС на форуме.... действительно, чтобы отправить сообщение нужно быть со статусом участник альянса... Афтор пиши в ЛС в игре...

0

4

несколько повторюсь, что я имел ввиду: отправлять надо сообщения в игровую почту, лс на форуме работает только для обычных посетителей на форуме. Вот что скрывается под ссылкой на правила в шапке форума:

Участникам альянса ЭЛИТА: после регистрации просьба отписаться на ники Slider или Moskit в игровую почту, чтобы вам присвоили нужный статус, в противном случае ваш логин может быть удалён. Также неплохо будет, если вы почитаете в разделе о конференции наши правила, что позволит избежать лишних вопросов. Приятного общения:)

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Не могу отправлять ЛС