Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Военные корабли.

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

хз, у меня был случай ... :) висел я на орбите Гора в то время когда он с таргоном воевал... и вот мой кресер, ни разу не выстрелив, и не получив повреждений никаких, собирал комплектуху со сбитых Гором кораблей :) ну т.е. из трех (по-моему) сбитых таргоновских кораблей, два раза обломки поднимал Гор, один раз я :) вот такие пироги :)

З.Ы. я тоже ставлю сборщики на все корабли, ибо я хз как сейчас, могут и сбить сборщик как нефик нафик :)

0

62

Drof Andr
могу вас заверить, что у меня сборщик собирает все что летит, независемо от того кто что сбил.

а вот со сборщиками на боевых кораблях я завязал, обьясняю - выставил я линк на ночь, зарядил его зетами 8-9ур, прилетает крыса, 2шт 30 ястр и 3шт 15 ястребов, мой линк благополучно сносит 15 ястребов, собирает с них зеты 3-4 ур и начинает ими же стрелять, на 30 ястребов его хватило, а вот когда дошло дело до крысы..... вобщем по 50к за цикл урон, естественно этого было мало и крыса снесла мой линк. Вот если б небыло сборщика на линке бой бы закончился в 4, ну мах в 5 циклов

0

63

аа, ну если из таких соображений исходить, тогда да, согласен... просто я как-то не воевал с таргом высокоуровневыми снарядами, наоборот, мелочью все больше... хорошие берегу для людей :)

0

64

Но у меня к примеру при  прохождении нового увеста , когда сбил астру  сдалеку  лл  с истребов, в крысу на которой сборщик был ( в бою она не поучаствовала)  нечего не упало =(

И раньше когда с таргами волевал , одно врекмя у меня сборщик отдельно на БТ стоял , в него на много меньше падало , чем когда я начал на все  крысы ставить сборщики. Так что не знаю .

0

65

каким оружием лучше оснастить линк для борьбы с пи...ми ???? :help: :hunter:

0

66

Терь вобще не понятно что строить , после очередного веселого новведения.

З.Ы.На правах рекламы , продам истребители на лл много , оптом партиями от 1000 штук  :mad:

0

67

можно подумать что никто не воюет .... или это "секрет фирмы" ???

0

68

Prizrack написал(а):

можно подумать что никто не воюет .... или это "секрет фирмы" ???

я воевал но не линками , сейчас почти все перешли на армады истребов на лл , до сегодне саимое эфективное было :(

0

69

Drof написал(а):

Терь вобще не понятно что строить , после очередного веселого новведения.

я что-то пропустил ????? .... о чем речь ????

Отредактировано Prizrack (2007-02-20 07:49:58)

0

70

Prizrack а я уже перестал вникать ))))))))))

0

71

Prizrack написал(а):

я что-то пропустил ????? .... о чем речь ????

ограничение на 100 кораблей во флоте.

0

72

значит надо делать линки ... что-то мне подсказывает, что ставить ТЛ на него ... это как-то это не серьезно .... не говоря уж об ЛЛ .... или я не прав ??

0

73

ну лично я планирую примерно штук 20 ликов на ТЛ 12, остальные на таргонке

0

74

а когда линк дает залп ... ну скажем там стоят ТЛ ... он стреляет по одной какой-то цели или каждый ствол стреляет по своему объекту ???

0

75

по идее по одной, по крайней мере ЛЛ по одной цели. У тяжелых такой же алгоритм скорей всего.

0

76

т.е. против 100 истребителей - линк не выживет , правильно ?? .... да даже и 10 линков ...

0

77

ну не скажи :) 100 истребителей - около 200к дамаги...но это на 20-ых ЛЛ. а твои 20 линков на ТЛ в ответку около 300к пульнут по ним (с бонусом против истребов ТЛ). Вот считай сколько положишь в ответ :) ну тут тоже конечно много очень от укомплектованности истребителей зависит...

0

78

Andr написал(а):

а твои 20 линков на ТЛ в ответку около 300к пульнут по ним

соответственно, снесут только 20 истребителей, правильно ?? ... в смысле за один залп ...

Отредактировано Prizrack (2007-02-20 17:06:49)

0

79

Prizrack написал(а):

соответственно, снесут только 20 истребителей, правильно ?? ... в смысле за один залп

не, ну я ж говорю, все зависит от укомплектованности истребителей, скажем так, от 5 (18 корпус в тетанитке с ЛЛ20) до ...85 (корпус 14 с ЛЛ20)

З.Ы.Надо еще потестить антилазерное покрытие :) может вообще 2-3 истребителя будут падать с залпа 20 линков на ТЛ12 :)

0

80

Честно прочитала всю ветку но ответа на мучающий меня вопрос не нашла..  :girl_sigh:
Крейсер или линкор? Что для каких целей?

Отредактировано Kaleo (2007-03-06 11:59:32)

0