Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боевой рейтинг

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я создаю крейсер первого уровня на ионнике с 1 пушечкой, прилетает человек, разваливает его и получает за это ретинг. Потом то же самое он делает для меня. Есть такой вариант?

0

2

Боевая прокачка?
Хмммммммммммм))))))))))))))))
Интересно :)

0

3

интересно но факт.....народ как думаем создаём по караблику....воюем кто то побеждает..собирает обломки возвращает потерпевшему и так друг друга мочат...мммм? вроде идейка не плозая...но....?????

0

4

Не знаю, одобрят ли это разработчики. Но знаю, что за уничтожение мелкого кораблика статус не дают (разве что их надо очень много уничтожить). Нужен долгий кровопролитный бой с многими циклами, т.е. если крейсер с 1 пушкой быстро грохнут, то рейтинг победитель вряд ли получит.

0

5

А за поражение разве очки не снимаю?

0

6

Vandal написал(а):

А за поражение разве очки не снимаю?

Вот это интересный вопрос =)

0

7

За поражение снимают и очки, и даже в боевом статусе могут понизить, поэтому вы можете вечно биться-биться, то проигрывая друг другу, то выигрывая, а очки просто будут перетекать из пустого в порожнее:))))) как  вода из одного стакана в другой, а в итоге ни один стакан не наполнится:))

0

8

Тогда тема не выгорит...
А жаль...
Ведь официально боевая прокачка не запрещена, насколько мне известно.

0

9

А ЕСЛИ ТО ЖЕ САМОЕ С ПИРАТСТВОМ ПОПРОБОВАТЬ!
обменялись  корабликами с  материалами и в дрейф пусть напарник грабит,
никто не пробовал?

0

10

Да есть тут способ, на самом деле, просто сначала качается один, а после получения нужного рейтинга другой, вот и все :) И кстати рейтинг ниже следующего порога не падает, не надо дезинформировать, уж я то знаю :)  :girl_blum:

0

11

twilight
А есть разница, какие по размеру и мощности кораблики убивать? И от чего это зависит? Ведь мона просто строить большой корпус, а начинка - 2 лазера 1 уровня и все...

0

12

Да нет никакой разницы, что валить. Понятное дело чем выше по классу корабль тем быстрее качается, так что гоняйте к друзьям на разрушителях :) :angel:

0

13

Ну сказал...
Ну, с корпусом разницы нет... А с начинкой? Мона посылать, к примеру, корпус 6-7 уровня (линкор или еще какой-нить гигант) - а внутрь ему чисто символически запихнуть лазер 1 уровня? (или вааще радаров 5 штук)...

0

14

ну а у меня другая проблеиа сношу маяк уже 90 циклов провёл..а рейтинг тоже в нулях....или на маяки он не действует?

0

15

Дык маяк то ты грохнул? Или просто колупаешь? :) Нужны фраги, тока за них рейтинг дают :)

0

16

Колупаю...

0