Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем.
Я только вчера начал в эту играть и у меня сразуже вопрос! как можно увеличить валовый продукт? или заработать денег.
потом еще будут вопросы так как я не очень шарю в этой игре... но обищаю учится!!!! :drinks:

во, и еще 1 вопрос   :)
где достать или заработать IC?

Используйте возможности редактирования своего сообщения. Не оставляйте несколько сообщений подряд. Moskit.

0

2

ball написал(а):

как можно увеличить валовый продукт

чем больше населения, тем больше валовый продукт у тебя на планете, соответственно быстрее ведутся постройки, больше внутренней валюты и т.п. Но стоит помнить о энергии, которую потребляет население.

ball написал(а):

где достать или заработать IC?

достать просто - покупаешь карточку вебмани в блишайшем магазине или атомате, пишешь в техподдержку просьбу пополнить счет на N-ную сумму, ну там номер карты и ее код. В течении суток начисляют ИКи и бонусы.

Заработать сложнее, но интереснее. Продавать что-нибудь, пользующееся спросом. Торговля вдеться только за ИКи. Например, можешь производить двигатели и ставить их в торговлю, если повезет купят... :)

0

3

Andr
тогда у меня еще 1 вопрос)
как увеличить численость населения? Просто у меня щас проблемы с местной валютой :rolleyes:

0

4

хехе, ну если ты только вчера стал ирать, не мудрено, что проблемы с местной валютой :) хотя у меня тоже ее впритык, хоть я уже год играю :) увеличить население можно построив "высотное домостроение", "индустриальный комплекс", или изучить в науках "управление климатом". Что бы было больше денег нуно изучать "финансовое управление". Ну а вообще, смотри в технологиях, там есть все постройки, науки, и описание, для чего они нужны :)

0

5

Уважаемый ball.
На нашем форуме есть раздел FAQ (причем 2 части). Пожалуйста, прочитайте их - вам сразу станет многое понятно. Сам так учился. Если буду какие-нибудь вопросы, которые там не освещаются, то мы на них постараемся ответить.
Но вопросы задаются не в этом разделе.
http://elitalliance.mybb.ru/viewtopic.php?id=21 - часть первая.
http://elitalliance.mybb.ru/viewtopic.php?id=562 - часть вторая.

Отредактировано Plenix (2007-03-21 15:33:58)

0

6

ха ха ха. Не объясняйте ему ничего, не утруждайте себя, раз человеку лень совсем немного поискать самому!!! ух нубы

0

7

хехе... ну надо ж чем-то себя на роботе занять :)

0

8

Andr, работой займи :D

0